Светлана Сама По Себе

Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса жизни.

Ответы
Друг

Да да да да да да да да!!! Во весь опор...Чтобы ветер свистел в ушах!!! Прооочь пессимисты!!!Уррррррааааааааааааа!!!

Друг

😄 Спасибо за вопрос!

Ма Руся

Если все будут счастливые оптимисты- это 100% сумасшедший дом. Видимо вам это по душе. Удачи!

Светлана Сама По Себе

тяжело жить без чувства юмора?

Ма Руся

Ржать без умолку-- тоже нелегко. С вами

Светлана Сама По Себе

ну так идите....мимо)Вас ни кто не задерживает)

Ма Руся

Не указывайте. Здесь общий чат. Любезничайте в личке элита блин мира. Только б ржать на людях

Светлана Сама По Себе

иди уже,ненормальная!

Ма Руся

Сама дура. Регулировщица хренова

Игорь Шелудяков

И реалистов. Обходите стороной реалистов. Убьют любую мечту и хорошее настроение !!!

Наталья Кузнецова

Больше оптимизма и жизнь интересней.повышает оптимизм только полный пофигизм

Де
Дед'уктор

Чаще всего, сами нытики ненавидят нытиков))

Светлана Сама По Себе

да ну?)им всегда есть о чём поговорить)

Де
Дед'уктор

Вот этого не знаю

Юрий Онищенко

недавно с другом начудили.Ой что было....

Светлана Сама По Себе

как интересно))

Юрий Онищенко

самому интересно повторить

Светлана Сама По Себе

попа ищет приключений,это здорово))))

Чеширский Кот

ну бегите если у вас таланты к бегу !

Светлана Сама По Себе

извините,если обидела.Но ведь сразу не поймёшь,кто человек по натуре,а вот если начинает лезть со своим пессимизмом,лучше и правда бежать!

Чеширский Кот

я не откаго не бегаю ! если отвсех бегать то ножки болеть будут !! просто говорю спасибо я вас услышал но мне это не подходит !!и всё !

Светлана Сама По Себе

бежать в данном случае было образно)

Чеширский Кот

вот этого я как раз и не понял некоторые натурально бегают !

Светлана Сама По Себе

нет....натурально не надо)

Mr. Ease

Во-во! Надо дружить... с реалистами!)

Рома Перец

иногда надо попессимистировать !

Александр Даценко

на одной вере далеко не уедешь

Сергей Кононов

...один...снова один...😂 😋