Друг

Вот мужчине, пришедшему с работы , на что бы он не сказал ,надо говорить "Да, дорогой." То бишь не будить в нем зверя, или охотника, не важно.Воина...во! Не вызывать его на "тропу войны" . И всё! А женщину надо воспринимать как радио, не важно , что говорит, лишь мыслей внутри не осталось 😁. И не пытаться призывать к здравомыслию.Ее функия- говорить...и всё. И будет в доме счастье! Так вот вещают психологи.

Ответы
Чеширский Кот

при оброшении к мужчине надо его понимать и не молчать а оброщатся в наиболее безопасные для этого моменты !!! а если женшина слишком разболталась то её надо обнять и поцеловать чтоб она себя не чувствовала одинокой в своем монологе !!))

Друг

Конечно!!!

Чеширский Кот

ойй не люблю я психологов !!! хотя сам мечтал им стать

Друг

Иногда и в них живут умные мысли.

Чеширский Кот

вы правельно сказали иногда !! я один раз видел как психолог обсуждал своих клиентов по телефону !! и я понял что хреновый это психолог !в нем нет не человекопонимание не человеколюбия а брал он денег совсем не слабо и я от него отказался!! а вот люди ему верят и ходят к нему жаль этих людей !! видел вообше бездумного психолога который не в зубы не в челесть нечего не понимает ! но один раз видел и другого когда ты ему нечего не говорил но он сам все увидел и сказал что делать нужно !

Друг

Здорово.Человеческий фактор же.

Чеширский Кот

вот именно мы забываем что все есть люди !! и ктото мог вообше не учится или ему просто наплевать !!

Друг

Конечно!!!

Elchin Kuliyev

про мужчину более или менее согласен. Про женщину спорно- как только она почувствуют что ее воспринимают как шум (фон) - пиши пропало

Elchin Kuliyev

ааа притворяться хорошо предлагаете? ваш так делает?

Друг

Нет.Мой говорит- рассказывай))) а я вот молчунья)

Elchin Kuliyev

я тоже молчун))

Друг

Эх))) Вы мужчина - вам можно

Elchin Kuliyev

спасибо

Ѻлегъ

"щебет" женщины - это банальный слив энергии. может ей стоит направить эту энергию в созидательное русло? 😉

Друг

Может быть

Ѻлегъ

🙂 🌹

Сергей Борисович Пилюгин

М+Ж похоронят любой брак, максимальная протяжённость отношений, 5-7 лет, так вещают психологи и статистика.

Го
Горец.

Вот как нужно своего мужчину встречать после работы. ))) 🖼

Друг

Это если из офиса.А если с завода?))

Го
Горец.

Заменить икру на редиску. ))) Остальное можно не менять.)))

Александр Руколеев

Не даром говорят, " Слушай,что говорит женщина, но делай по своему.

Особенная Особа=)

А патом ... кааааг пассорецо-)... а патом сладка памирицо-)

Друг

Могёт и так.

Дм
Дмитрий

Во даешь🙂, тебе точно психологом нужно работать)

Друг

Я бы до такого не допёрла😂. Слышала у умных.

Владислав

пиздят психологи,что совсем не тайна,и можно проверить

Елена Данилова

Ну ну.. ему не интересно станет через 10 дней. И ей тоже

Друг

Очень возможно

Елена Данилова

Главное -баланс!)) И ей и как радио поговорить, и помолчать, ему и по столу иногда стукнуть, и подкаблучником побыть. Короче -баланс!))😊

Бог Есть

Потом женщины жалуются "ты никогда меня не слушаешь!"

Друг

Ой

Изгоняюбесовлаем

А где хоть громкость убавляется)???

Друг

Неужто орёт???

Изгоняюбесовлаем

Хто??? Я так чтоб знать))

Друг

Ааа

Lady Winter 🇷🇺

Хреновые психологи такое говорят

Друг

А вы ее откуда знаете?

Lady Winter 🇷🇺

Жизнь длинная

Друг

Прочла)) Занятно. Можно поизучать. Смешная она какая-то.По половому признаку не любить не умно)))

Lady Winter 🇷🇺

Глубже смотрите..

Друг

Поизучаю.Подскажите

Александр Кокин

Видимо.. женские психологи.😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁 😁 👍

Друг

😂

Пан Квинто.

Семья.FM..)

Друг

Не знаю.Возможно