Леонид

Вообще, женщина иногда прямым текстом может что-то сказать или нет?

Ответы
Светлана Малахова

Вам неоднократно уже сказали. ДА! Женщины говорят прямым текстом. Но мужчина услышав , эту самую правду, вдруг делает испуганное лицо, типа он ни чего не понял .И убегает - " Ты такая странная , и непонятная" Да понятная, и простая, только вот вы под час не готовы к этой правде. Как в анекдоте получается. Три месяца не звонил. Потом звонит и спрашивает - " Ты где пропала?"

Svetlana Ivanova

Могу и прямым текстом...но получаются нехорошие слова...Обижаются...А когда в обход говорю, всё же культурнее получается.

Марина Талашова

Я всегда говорю прямым текстом)) у меня другая проблема, мужчины от чего то думают, что я подразумеваю что то другое)))

Леонид

а может вы на самом деле подразумеваете что-то другое?

Марина Талашова

нет)) приходится все время объяснять, что я говорю прямым текстом... у мужчин и женщин столько стереотипов по отношению у друг другу((( грустно становится

Леонид

эти стереотипы ведь не на пустом месте родились..

Наталья Вованова

Прямолинейность - черта мужская. А женщине хочется, чтобы "ее поняли" по каким-то косвенным объяснениям.............

Леонид

хочется - перехочется! Мужчина не способен понять ваши "косвенные объяснения". При этом любит-не любит - роли не играет!

Леонид

ахаха! скажите, пожалуйста, прямым текстом

Наталья Вованова

Видимо потому, что логика работает, как у вас, у мужчин..............

Элис

почему иногда? Я, к примеру, уже всё могу позволить себе сказать и где хочу....Мне уже лет много..и мне можно...

Юлия Коваленко

Как-то рискованно... Прямым текстом скажешь - обижаются... Намёков (толстенных-притолстенных) не понимают...

Леонид

не понимаем.. нас русскому языку учили, а не.. женскому

Юлия Коваленко

😄 Эти аллегории, гиперболы, и правда, сложны для мужского восприятия. Это надо понимать и учитывать! И не злоупотреблять... Ну, а женский язык тоже иногда не помешало бы знать... 😉

Леонид

китайский гораздо проще выучить, там хоть какие-то правила есть

Юлия Коваленко

😜 Да женский гораздо проще! Чуток прислушаться - и всё! Мне тяжелей понять про рыбалку, футбол, хоккей, автомобиль...

Галина Золотарева

я однажды сказала,больше меня этот мальчик куклой не называл... так обидно до сих пор.....

Любовь Дульская

если женщина умная, она скажет то. что ей надо сказать и не прибегая к прямому тексту

Леонид

а прибегнуть к прямому тексту религия не позволяет?

Любовь Дульская

дело не в религии, а в женщине

Леонид

а женщине что не позволяет

Чудочудное Диводивное)))

Вот читаю подобные вопросы и удивляюсь: где ВЫ (мужчины) таких женщин находите?))))

Галина

война полов. Интересно как у нас люди семьями живут ?))))

Чудочудное Диводивное)))

А вот так и живут... Я смотрю на своих соседей - диву даюсь! Выйдут в огород работать, да как начнут друг дружку матом "поливать", да выяснять, кто прав и кто умнее, да учить друг друга жить... И ведь никого даже не стесняются..

Галина

ну есть же где-то счастливые семьи?

Чудочудное Диводивное)))

Есть) Сама знаю. Но их единицы на общем фоне. Однако думаю, что даже мои соседи иногда считают себя счастливыми)))

Галина

)))

Та
Татьяна

Да.....Бывает ,как начнем ...из далека.......,что потом забудем ,что хотели сказать......

Анастасия Козлова

Еще как может. Просто для сохранения мужских нерв, все немножечко намеками

Натка М_Мак

Ну, как вам сказать, не то, что бы не может, но всетаки, хотя и не обязатель)))

Леонид

вот так и скажите, по русски! чтоб понятно было!

Натка М_Мак

))))

Натка М_Мак

Я же женщина)))

Леонид

да.. сам себе сочувствую..

Алëнка

Если посчитает нужным)))А так,развивай воображение,пригодится😄😊☀️

Лидия Белокопытова

вы имеете в виду нецензурно я не могу так выражаться просто как то стыдно

******** ********

Скорее всего она и говоиит прямо,вы просто не понимаете всей прямоты.

Tatjana Morozova

конечно! Например-Ты дурак. Или еще-Купи мне сережки на день рождения

Tatjana Morozova

Вы меня удивили вопросом, если честно

Тамара Гончарова

Запросто! Только так по молодости и рубила напрямик. С последствиями

Tamara Panova

Я думаю лучшесразу если что не так что кругами ходить.Или я не права?.

Валерий Гусев

А зачем????? Это как тест.Умный поймет.А остальные не интересны..Отбор.

Галочка Б

А женщины только прямым и говорят, или вы имели в виду примитивным?

Галочка Б

Милый, ты на кухню? Можешь мне принести воды?.... Возвращается без.... Милый, а где вода? ... Ответ убивает... Так ты же не просила!.....

Галочка Б

А на что по- вашему намёк?)))

Галочка Б

Вот видите?... а намёк был прост- принести водички.....