Елена

лучше быть непонятным и немного больным на голову , чем не отличаться от твоей тумбочки у кровати

Ответы
Илья Южанин

Уже 23 февраля 1935 г. К.Ворошилов в статье в «Правде» утверждал: «приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами». Тем не менее, 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это день капитуляции России в Первой мировой войне. Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего её на колени. Трудно отыскать более позорный день в истории России. Ельцинские жидки в конце ХХ века переименовали эту дату на «День Защитника Отечества» – это ещё одна, новая издёвка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме.

Руслан Grizli

В том заведении,в котором я когда-то,как раз самое разумное было,ничем не отличаться от тумбочки у кровати,непонятных и больных на голову ждала,не очень приятная участь.

Елена

жить можно где угодно, увидел все равно все изнутри

Руслан Grizli

Если б жил по принципу того заведения,меньше бы тыкался мордой об асфальт?!

Елена

не ты один)))))

Руслан Grizli

Согласен!Нас-придурков более чем достаточно!

Елена

)))))))) мудрость определяется количеством истоптанных граблей

Кирилл Москалёв

Вы просто мою тумбочку у кровати не видели... прекрасный экземпляр.

Ирина Савченко

Лучше есть грецкие орехи...:))) они полезны для мозговых клеток:)))

Александр Биньковский

Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаж¬даюсь.

Анастасия

Очень трудно не отличаться от моей тумбочки у кровати)

Елена

ну , значит ты внимательный)))

Володя Малаев

Лучше быть добрым, справедливым и красивым человеком

Сергей Мартынюк

От своей тумбочки, а не от моей. А вообще правильно.

Шедания Руслан

лучше,быть непонятным,для больных на голову

Александр Анищенко

точно.......тумбочку ведь никто не отрубает)))

Петя Мосенков

Вы,помоему,психически нездоровый человек..

Римма Бекенова

Я не тумбочка проста уменя нету времени

Роман Финаев

нидайбог тумбочку у кровати поставить

Абайатильный Падонаг

Не понимание не говорит о странностях

Антон Костюк

не знаю лучше ли, но довольно приятно:)

Андрей Матвеев

нет нет!!! будь супер леди))))))))))))))

Елена

как скажешь))))))))

Владимирволк

😄 Молодец, Царевна-лягушка!!! 🌹

Елена

я просто лягушка)))))) корона это мишура

Владимирволк

Видимо - очень миленькая лягушечка, пусть и без короны!!!)))...

Елена

ой спасибо)))) за любезность

Владимирволк

)))!!!

Евгений Бессонов

у меня нет тумбочки то тогда как

Kopmvf Kopmvf

чем не отличаться от тумбочки?

Irina Gavrilova

эж как надо было растолстеть