Вадим Варванин

Если нету например ОТЦА значит это не полноценная СЕМЬЯ?

А то родители в в развод, а пишут, что если не полноценная СЕМЬЯ, то лагерь бесплатно!

Фаррух Юлдашев

Может, неполная семья правильнее?

Олег Иванов

СК РФ не содержит понятия "неполноценная семья".

El
Elcsandr

Конечно нет. Она является не полной. К тому же "неполноценными" иногда являются семьи с двумя родителями.

Марина Иванова

Правильно будет неполная семья

Надежда Соколова

Да, неполноценная.

Евгения Юцис

ну вообще да.. . Но для меня если отец живой Но родители в разводе ...Для меня это полноценная семья.. у каждого своя жизнь... Мне не мешает то что они в разводе...

Всеволод Васьков

да, неполноценная семья

Олеся Казарина

Не путайте понятия. Это НЕПОЛНАЯ семья.