Ҭɑлùя

Да что ж за эпидемия то такая с вопросами по поводу аватарок??? Вы с людьми общаетесь или с фото или картинками??? Если человек интересен, пусть хоть белый лист будет вместо фото... А если не интересен, никакое фото не поможет. Ну разве не так???

Ответы · страница 10
Александр Изотов

когда человек на прячется за аватаркой, с ним проще откровенничать.

Дамир Гафоняев

Я общаюсь при встрече а здесь случайно Так что встретимся и обсудим

Ал
Алекс

Нет , не так . Надо хотя бы визуально представлять , с кем общаешься .

Павел Пахин

Нет не так ! ПО ОДЕЖКЕ ВСТРЕЧАЮТ , ПО УМУ ПРОВОЖАЮТ 😝

Ҭɑлùя

Встретил уже, проводы не пора организовывать?))))

Павел Пахин

Кому?

Angel Wings

А мне с фото больше нравится общаться! А так , кот в мешке какой то...

Надежда Лапина

Мое мнение субъективно и не отражает реальной действенности, - НЕТ

Laptev Nikolay

Это же не сайт знакомств, человека судят по ответу, а не по аватару.

2022!!!

В том то и дело что с людьми. "В человеке всё должно быть прекрасно"

Александр Григорьев

Ну а как по одному вопросу узнать, интересен тебе человек или нет?

Александр Григорьев

Так если нет Аватарки и вопрос глупый, я и отвечать не стану, так беседы не получится

Ҭɑлùя

На свою Аватарку попристальней гляньте)))

Елена

Так! Но...бесполезно к этому взывать! (Сама в числе взывающих была!)

Viktor Nnn

не так. мы смотрим, есть фото общаемся, нет фото пропускаем на фиг.

Маргарита Маслова

Общаться с листом не интересно, хочется видеть глаза хоть на фото

Олег Николаев

А мне кажется, что единство формы и содержания никто не отменял...

Ҭɑлùя

Полагаю, Вы человек взрослый, чтобы не понимать этого

Олег Николаев

Наташа, простите, я пошутил...

Ҭɑлùя

Немного странные шуточки...

Олег Николаев

Не пойму, что мне больше нравится в женщине - форма или содержание...

Ҭɑлùя

Ну как же? Ваше мнение было высказано в ответе на мой вопрос)))

Н*
Надежда *

С фоткой интересней,да и за фоткой,не известно,кто мозги пудрит)))

Ҭɑлùя

Воооот)))☝️ 😉

Ҭɑлùя

😊 🤗 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена...

Вероятно человек прочитав вопрос зинтересовался его создателем

Хуршед Шарипов

фото ладно но имя хоть нормально написали бы

Сергей Л.

А все же приятно видеть глаза настоящего человека, чем каракули!

Сергей Л.

Спасибо вам, сударыня!

Не Ангел

Нет, общаются охотнее когда видят или представляют собеседника

Не Ангел

Говорю только по своим ощущениям. Если пишут откровенную чушь, хочется знать это просто ребенок или это "клиника".

Наталья Махнюк

Иногда интересно и на лицо посмотреть, кстати его у вас не видно

Ҭɑлùя

Нажмёте на кружок и увидите))

Та
Тамара

Вот и хотелось бы с людьми... А они себя непонятно кем презентуют

Вероника Василькова

Так, но на сайтах знакомства хотелось бы видеть с кем общаешься

Ҭɑлùя

Это не сайт знакомств, к слову))