Ҭɑлùя

Да что ж за эпидемия то такая с вопросами по поводу аватарок??? Вы с людьми общаетесь или с фото или картинками??? Если человек интересен, пусть хоть белый лист будет вместо фото... А если не интересен, никакое фото не поможет. Ну разве не так???

Ответы · страница 5
Ал
Алёнка

да,я согласно,очень интересно бывает общение на разные темы,без перехода на личности,можно совет и ответ получить

Вероника Королевская.

Ну наверное это имеет значение,особенно когда хамят,или обижают,как шавки из за кустов.Лицо своё боятся показать.

Ҭɑлùя

Для меня не имеет... Есть "шавки" и с фото... и рыкают не менее громко...

Тойота

ну так!)) почему эпидемия-то?))) просто . это знаете!) как одежда у человека!) много о чем может рассказать о хозяине!)))

Ҭɑлùя

Да поутихли уже малость)) Но был период, кода просто одолели подобные вопросы про картинки... ну и я внесла свою лепту)) Хотя мне всё равно, что на аватаре- фото или картинка)

Гадкий Койот

Всё так. Жертвы штампов и стереотипов, лишённые фантазии и чувства юмора. Вряд ли вы их проймёте этим вопросом.

Ҭɑлùя

Ну... Надежда всё же теплится)

Анастасия Черенкова

Так иногда важно мужчина это или женщина, взрослый или ребенок. Над ответами тоже надо думать кому отвечаешь.

Ольга Пустовит

Так,полностью согласна с вами,мне все время вопросы задают,от кого я прячусь,а я просто не думаю,что это важно

Лю
Людмила

я иногда смотрю, кому пишу ответ, а то даже непонятно, мужчина или женщина, а обращаться как к оно неприлично)))

Александр Однорал

Да у меня в Одноклассниках вообще на аватарке морда безумной собаки и ничего - друзей море, и не убавилось )))

Альонушка

Присоединяюсь к такому полезному мнению. Просто тут некоторые ищут совсем не собеседников, вот и бесятся...

Альонушка

Это слишком бросается в глаза, их типа, праведный гнев, и негодование. И что интересно, больше всего обижаются мужчины, которым очень почему-то для душевного общения важен возраст и внешние данные.

Ҭɑлùя

👍 точно! Именно так)

Уральская Рябинушка

Всё правильно. Я давно всем об этом говорю. У нас здесь не смотрины по выбору невесты царю, а просто общение

Ҭɑлùя

Оооочень много не согласны с этим)

Уральская Рябинушка

Знаю, я и сама выставляла вопрос на эту тему. Их право

Ҭɑлùя

Конечно) Хорошего дня!)🌹

🍃.
🍃...

Именно так...только что по этому поводу задала вопрос в диалоге по поводу аватарок...неужели это так важно...

🍃.
🍃...

Вот и мне нет...а ему и многим другим важно...))

Ҭɑлùя

Да и бог с ними, это их проблема)

Ҭɑлùя

😊 приятного общения!🌹

🍃.
🍃...

Благодарю!👋🌺

Владимир Никитенко

Да оно ведь что же,привыкли мы в реальности видеть лицо собеседника.От этой привычки и вопросы появляются.

Ҭɑлùя

"Лицом к лицу лица не увидать..."

Владимир Никитенко

Может и так,а может яснее видны любимые морщинки.Разные моменты,разные ситуации.

Ол
Ольга

Так!!! А я сегодня сменила свое фото на аватарку, потому как надоели сообщения в личку озабоченных мужиков.

Александр Шульга

Скорее всего так,но когда известен возраст и пол,то легче выстроить психологию беседы и взаимопонимание.

Ҭɑлùя

Возраст и пол всегда спросить можно при желании.

Александр Шульга

Как-то не привык спрашивать у женщины возраст.

Ҭɑлùя

Не вижу в этом ничего страшного. Я своего возраста не стесняюсь.

Alina Nn

абсолютно с Вами согласна!!!!!!!!! Я иногда даже незнаю с кем общаюсь с М или Ж. Отвечаю на вопрос и все дела.

Ванька Ванькин

А я лично кажется понял в чём тут дело,оказывается в нашем мире уже есть достаточно большое количество людей,для которых прочтение текста уже является довольно таки трудной задачей и только по этому они просто смотрят "картинки".......они обладают сознанием "комиксов".

Alina Nn

😁

Олег Ануфриев

не знаю,по мне лучше с фото все таки предрасполагает к началу диалога,ну и вопрос соотвественно...............

Мила Стриж

Я с Вами, Наталья, полностью согласна!!! Как будто от фото что-то зависит! Кстати, оно может быть и чужое!

Мила Стриж

А когда больше не о чем говорить, говорят об аватарках! Что же еще? Как говорит небезызвестный Джрдж Клуни!!!о

Ҭɑлùя

Да, дар то есть, а вот речи не хватает))

Dobriy

Да мы ж вроде уже это терли на днях... Забей и не парься!!! Кто сильно достал - есть педаль "черный список"!

Роберт

У не очень красивой и красивой женщин - разный жизненный опыт, разные возможности, разная философия.

Ҭɑлùя

Я про привлекательных и не очень имела в виду. Кто из них? Про причины не спрашивала, у каждого они свои.

Роберт

А какие ещё у них критерии - возраст, телосложение, ум, общительность, образованность , .... ? Всё по полочкам разложить ? )))

Ҭɑлùя

"Я про привлекательных и не очень имела в виду. Кто из них?" - очень надеюсь получить ответ...)))

Роберт

"из них" - что стоит за местоимением, не пойму - красивые ?

Роберт

Когда хотят ясности в общении - стараются меньше употреблять местоимений. Это просто.

Ма
Мария

Не так!Всё же когда на фото человек , а не волчья пасть, на вопрос отвечать больше желания имеется!...