Любовь

Вы согласны, что самый большой наркотик в жизни-это привязанность к человеку? Когда он исчезает, начинается ломка...

Ответы · страница 11
Дарящая Свет

100% верно

Любовь

точно

Богдан Баега

недолго

Любовь

Хорошо,когда так

Paraska.volika

Дааааа

Любовь

точно

Любовь

Пока 👋

🇷🇺

Это да)

Любовь

тоже так думаю

Александра

верно

Любовь

да

Alone In The Dark

Есьм!

Любовь

да,да

Марина Талашова

на 100%

Любовь

точно

Таня Ежова

да...

Камил Камилов

А я думаю от куда у меня такая ломка - теперь дошло я же Просто Любовь из друзей удалил!

Любовь

Ну вот, дошло наконец-то))

Камил Камилов

Добавлю уж ломка сильнейшая не проходит!

Любовь

Со мной так!)))

Таня Ежова

время проходит... ломка исчезает... а может, находится более сильный наркотик?..

Ольга Па.

да...

Любовь

да...

Алик

нет

Любовь

Кому как

Алик

ломка со временем проходит

Любовь

Но все-таки ломка... со временем все проходит, остается только память и то до той поры, пока нет склероза)

Любовь

)))

Алик

так выпьем, за безвременно ушедших.

Дмитрий Малый

100 %

Любовь

точно

Игорь

да

Любовь

истина

Игорь

это нормально

Любовь

да

Zviadi Ozi

да

Любовь

ух ты! а что это у вас за ТС?

Zviadi Ozi

ето надо почувствовать как я могу сказать

Любовь

)))

Ивам Всех Благ

Да

Любовь

и я так же думаю

Ивам Всех Благ

Это естественные процессы на энергетическом уровне ,всякого рода привязаность это есть имбрион нового бытия /любовь к человеку ,хобби, отношение к мироизданию ,мировозрение ,на том или ином уровне, ломка происходит не из за расторжения отношений необходимых тебе как пища для души и самоудовлитворения собственных амбиций ,а от понимания что новый веток еще не рожден а тот рухнул из за некачественного строительства ,понеся тем самым огромные расплаты , ...

Ск
Скорпионка

Да

Любовь

Я тоже так считаю

Тима

да

Любовь

Я тоже так думаю...

шамиль тумалаев

да

Любовь

Да

Юсиф Алиев Шамкирский

мб

Любовь

М б

Милота))

Да

Любовь

Тоже так считаю

Я Счастливая

Да

Любовь

я тоже так считаю