Любовь

Вы согласны, что самый большой наркотик в жизни-это привязанность к человеку? Когда он исчезает, начинается ломка...

Ответы · страница 4
ые
ыеокт етвео

Самый сильный наркотик - это жопа...все на ней сидят

Любовь

О, открыли истину))

ые
ыеокт етвео

Я их переодически открываю)))

Любовь

Браво!

ые
ыеокт етвео

Продолжительные аплодисменты...переходящие в овации...все встают!!!

Любовь

Бис,бис!!!

Сергей Селезнёв

соблюдайте норму в терапевтических дозах.. ☝️

Любовь

Спасибо, главное мера и норма

Котопланетянин.

Есть такое дело.. Но мы, за здоровый образ жизни 🙂

Любовь

))

Альбина Хаялиева

и это тоже наряду с самой привязанностью к жизни

Женёк

Именно так,тестостерон фермент делает своё дело

Ал
Александрович

Я согласен... Впервые встречаюсь с таким мнением.

Ирина Тюмень

да. было такое. теперь боюсь вообще влюбляться))

Любовь

Так не получится)))

Любовь

Не влюбиться

Ирина Тюмень

ну убежать то ведь можно??!!! От любви то??!! не знаю, я всегда убегаю, когда жареным пахнет!)) 😄

Любовь

Браво!)) Бегунья)

Ирина Тюмень

наглые потому что!!!!! не хочу любить кто не заслуживает моей любви по моим понятиям! )))

Любовь

И это правильно!)

Светлана Косоурова

Надо научиться изчезать (забыть его) вместе😉

Любовь

так не всегда бывает

Светлана Косоурова

Возьми в руку стиральную резинку и сотри всю хрень из головы😘

Любовь

спасибо, я постараюсь после 40 дней

Светлана Косоурова

Я знакома с этим.. извини .. трудно, но надо перестроить свою жизнь без него ....

Елена Суворова

ООО нет. Алкоголь табак наркотики это страшней

Любовь

а тут больней...

Елена Суворова

Согласна . слёзы шоколад мороженка и фильм. Спасение

Любовь

время!

Мари

Да, примерно так. Но любая зависимость лечится)

Любовь

здесь нужно время...

Мари

Время, события, люди, книги, перемены, музыка, страны, города, природа...много всего нужно для каждого случая)

Любовь

да

Сергей Краснов

нет не привязаность.а любовь вот это наркотик.

Любовь

если есть любовь, значит есть привязанность, но ответ ваш считаю верным

Сергей Краснов

нет привязаность и любовь разные вещи я так считаю

Любовь

разные, но я же сказала, есть любовь-есть привязанность

Виктор Полушкин

А мне по чему то всегда казалось,что это САЛО.

Любовь

для многих это как раз оно!

Виктория

Самый большой наркотик это котик на нарах ")

Любовь

))

Любовь

А мы все котики)

Татьяна Аветисян

Нет, как правило человек, через год умирает!

Просто Человек

Скорее всего. Или надо срочно найти замену.

Просто Человек

Верно. Уже встречал таких людей. Не думайте,что я другой.Есть вещи,что пропускаю,но позавчера плакал,как и многие в Израиле. Погибли 4 человека в теракте.

Любовь

Да, жалко очень невинных! Ещё мне очень жалко брошенных животных, сердце кровью обливается...

Просто Человек

Стойте. Есть человек,который создал приют. Надо связаться с Ехидной. Это ник вроде её. Тем более,я клип собираюсь делать. Собираю материал. Вообще не так. Зайдите пожалуйста ко мне на вопросник и прочитайте. Там я конкретнее пишу,что хочу сделать. Возможно и Вы тоже можете помочь. Спасибо заранее.

Любовь

поняла, что хотите сделать клип про домашних любимцев. Знаете, после того как не спасли моего щенка дворнягу и сбила машина кота, я животных не завожу. Не хочу их терять! 😢 Это для меня очень больно...

Просто Человек

Верно,они как члены семьи.

Лира Мальцева

душа болит,а при наркотической ломке - тело

Любовь

Верно

Башаркин Виктор

Неоушущал никаких ломок.Значит было немоё.

Любовь

значит так

Алексей Волжский

Нет не начинается ломка , прост о печально

Любовь

Это образно

Алексей Волжский

Ломка у энергетических вампиров , когда донор ихний уходит

Любовь

Я бы так не сказала

Алексей Волжский

Сказа не сказало так оно и есть , особенно у старых когда внуки уезжают

Любовь

А когда смерть' это не ломка?

Алексей Волжский

Смерть это уже туда

Irina Vahakangas

ВОТ И НАПИСАНО...."НЕ СОЗДАЙ СЕБЕ КУМИРА....."

Любовь

Дело же не в кумире...

Ма*Дамочка

Не всегда. Иногда вздохнешь облегченно )))

Любовь

...это когда нет привязанности

Ма*Дамочка

некоторые люди,как чемодан без ручки, тяжело нести и жалко бросить. жалость тоже привязанность. хоть и тягостная.

Любовь

может и так

Ма*Дамочка

У меня был друг. Он стал для нас как член семьи. Как братишка младший. Нагадил. За один день привязанность прошла. Никогда бы не поверила,что такое возможно.Не было ни сожалений,ни ломки.Просто стерся из памяти как и не было никогда.

Любовь

Это к лучшему

Ма*Дамочка

Да