Anna Markevic

Верите в новогодние чудеса?

Ответы
Fedor Shkenev

Верю. Я как-то(в институте еще) утром первого пошел за пивом для общества... Прихожу к ларьку-с бидоном и еще какой-то хренью. А там очередь.... И вдруг меня как-то так аккуратно пропускают вперед... Ну я взял и пошел обратно. А дома выяснилось, что пошел я без футболки, в женской шубе, и морда у меня-изрядно в помаде...

Лилия Зенкова

Федя, так это было не чудо...это было с бодуна...смотреть на себя надо, перед выходом на улицу...а чудо...есть чудо...у детей...

Fedor Shkenev

Ну... ну вот лет 10 назад я улетел с дороги на Пассате-скорость была 220, в машине-жена и мать.. И ничего, кроме царапин... А тачку-в списание, в утиль...

Лилия Зенкова

это у вас сильный ангел хранитель...с РОЖДЕСТВОМ!

Fedor Shkenev

Спасибо!

Gennady Fursov

А что за Новый год без чудес? Жду Нового года и надеюсь, что под елочкой в валенке найду для себя подарок!

Владимир Лим

Во всяком случае все верят в дед мороза, одни верят что его нет, а другие верят что он есть.

Местная Неизвесная

Не надо верить в чудо Его не надо ждать Оно придёт из неоткуда И будет вам мозги............

Ольга Елизарова

конечно!чудеса случаются там,где в них верят!

Лилия Зенкова

Оленька, умничка...они лишь там где есть вера надежда и любовь...

Николай Иванов

Нет...с детства не верил...Реалист...

Лилия Зенкова

и так бывает...

На
Наталья

да и не только в новогодние

Алена Карпова

это ж здорово!

Акрон Акронисов

Да в них уже Санта не верит

Bleak Soul

не знаю, но надеюсь точно

Толкын Райымбекова

Я вообще верю в чудеса!!!

Ольга Зуева

и в не новогодние тоже)

Владимир Цыбулин

Особенно в Деда Мороза

Вера Гудкова

мы всё не довольны!

Вера Гудкова

я тоже бывший преподаватель,мне год довелось жить в глухой деревне, организовали самодеятельность и ездили с концертами...

Лилия Зенкова

я вас понимаю...мы тоже гастролировали с концертами...только солисткой была я сама...

Вера Гудкова

Здоровья Вам и приятных неожиданностей!

Лилия Зенкова

спасибо! С РОЖДЕСТВОМ!

Вера Гудкова

Вас с Рождеством!

Вера Гудкова

Будьте счастливы!

Лилия Зенкова

спасибо...и вам счастья и любви...

Вера Гудкова

Случается...

Лилия Зенкова

отлично...а я поэтесса и писатель...люблю красивую природу...музыку...живопись...внуков...

Вера Гудкова

У Вас тоже много в жизни интересного!

Лилия Зенкова

да...много...люблю путешествовать...столько новых впечатлений...

Вера Гудкова

Будьте счастливы!

Лилия Зенкова

спасибо...и вам любви...

Ольга Бондашева

Уже не верю.

V G

а почему?

Ольга Бондашева

Сколько можно?

V G

надо верить в чудеса!!!

Ольга Бондашева

Если бы ты верил в чудеса, ты не написал бы что жизнь - тяжелая штука. Это очень по-стариковски и пессимистично..

V G

то что легко достается не ценится

V G

я не молод уже и не особый оптимист...

Ольга Бондашева

Чего это вдруг?

Любава Кочеткова

Хочется,

Лилия Зенкова

не теряйте детство...

Любава Кочеткова

Благодарю

Ергалиев Жомарт

Конечно

Лилия Зенкова

душа ребенка у вас...удачи...

Ергалиев Жомарт

Внук, уже взрослый

Лилия Зенкова

понятно...надо ее вам заказать больше внуков...будет радость и любовь...

Александр Костромин

Нет))

Лилия Зенкова

понятно...