Станислава Яворская

Зачем жителю Сочи нужен Крым ?

Ответы
Сергей Князев

Жителю Сочи, как и основной массе населения России, он нафиг не нужен. Львиная доля населения там и не побывает никогда за всю свою жизнь, потому что дешевле слетать во Вьетнам, Турцию и т.п , где все включено,чем тут, тащиться несколько дней, да еще и стоимость вылезет раза в три дороже

Де
Дед'уктор

Вы немного путаете: это не Сочи попросился в Украину, чтоб быть вместе с Крымом. На самом деле: зачем Крыму Сочи? А Сочи как жили не хреново себе, так и дальше живут,

Ольга Самойлова

Там цветут магнолии и приятно пахнут . Там красивый дендропарк. Вы там были? Не видала ничего красивее и чище. Просто как в раю!

Sergey Savichev

И по чём нынче Рай ??)))

Ольга Самойлова

"Рай" в дендропарке - всего лишь воспоминания детства . В Советские времена мы были на школьной экскурсии на заказном автобусе с педагогами школы в Крыму, в Грузии. Самые тёплые воспоминания. Ночевали на берегу моря на одеялах под шум прибоя. Ночи были очень тёплые! Главное - было безопасно, спокойно и весело. Помню, как в каком-то сельском дорожном кафе грузины ели пучками зелень, домашний сыр. Мы были маленькие, но я хорошо помню, что подумала об этом. Они наверное поэтому долго живут, ведь кушать зелень вот так, пучками очень полезно. Мужчины, кушайте зелень, живите долго, нам женщинам, как боги в помощь!!!

Sergey Savichev

Кайф СССР

Иван Лыткин

дался тебе этот Крым...ну русский он-русский..и всегда был русским, если бы кое-кто с барского плеча не подарил бы...

Василий Манохин

Что смело глядеть в будущее и спать спокойно по ночам! Крым необходим России в геополитических интересах.

Станислава Яворская

какой вы занудный😡

G. G.

Ему то может особо и не нужен, а вот крымчанам нужна Россия, за это они и проголосовали в свое время

Станислава Яворская

так отнять кусок у другого государства чтоб дураки орали какой супер президент это хорошо.. а потихоньку отдавать куски Баренцева моря, тысячи квадратных километров в Сибири и села в Дагестане это как? Если нормально - то почему это не обсуждается на Федеральных каналах?

Sergey Savichev

Стася , откуда такая информация о Баренцевом море раздаче исконных земель ?)

Станислава Яворская

Государственная Дума, несмотря на протесты ученых и экспертов, с помощью парламентского большинства ПЖиВ "Единой России" ратифицировали договор о передаче Норвегии сектора Баренцева моря с богатейшими биоресурсами и полезными ископаемыми

Sergey Savichev

Информация - это оружие массового поражения )))Отсюда и информационные войны.))

Sergey Savichev

Естественно , что в правительстве РФ существуют определенное лобби , защищающее интересы властьимущих . Но думаю , что у любого соглашения есть аверс и есть скрытый реверс . Норвегия не только источник рыбных консервов , но и крупнейший поставщик на международный рынок никкеля - металла имеющего самое широкое применение в оборонной промышленности . Не все стороны соглашений озвучивают СМИ .

La Testa

мне тоже интересно! это нам нужно обратно Крым! чтобы вы могли проездом моего города проехать!

Сергей Zaharov

жителю Сочи он, может, и не нужен, а вот жителю Магадана нужен выбор!😜

Сергей Фомин

Не знаю, знаю что жители Сочи-это уже нах армяне. Гродно-красивый город.

Станислава Яворская

спасиба

Сергей Фомин

Привет! Как дела? Вы что, гимнастки? Я тоже так хочу!

Станислава Яворская

мы в цирковой студии занималась это репетировали номер в парке

Сергей Фомин

Станислава привет! Как дела?

Станислава Яворская

хоршо завтра едем отдыхать

Ду
Душа-К-Свету

Посмотреть новые для себя города погулять. Крым и Сочи не только море

Станислава Яворская

в Европе 40 стран хватит на полжизни смотреть !

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну и сиди в своих Сочах и нам не мешай наслаждаться Крымом

Станислава Яворская

я в Гродна живу и мне не Крым не Сочи не нужные, я отдыхаю в цивилизованых странах

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так на фига тогда вопрос такой

Станислава Яворская

у нас свобода слова

Денис Волосюк

Пёс их знает , своей земли валом , так им всё мало и мало .

Егор Ильин

Он же, гражданин России, поэтому, вопрос риторический!!!

Сергей Шатров

А зачем жителю Калининграда Камчатка, Сахалин. Таймыр?

Станислава Яворская

а что нужны

Александр Хардин

Станислава,а зачем,тебе жительнице Гродно, Беларусь.

Станислава Яворская

ну по большому счету в Минск можно поехать в Брест..остальные города сскучные!

Александр Хардин

В Крыму аналогичная ситуация.Есть много мест,куда можно поехать кроме Сочи.

Akbarali Nurmatov

Сами подумайте почему вам нужен дом и холодильник.

Станислава Яворская

так заберите кусок Киргизии и радуйтесь!

Андрей Брылёв

Чтобы утонуть хотя бы не в речке а в море:))))))))))))))))))

Упрямый Берс

Вы же кричали что Крым ваш . а сами не ездите туда .

Witali Gut

жителю сочи не нужен, а жителю мурманска подавай

Станислава Яворская

а Турции им мало ,? там и дешевле и услуги луччче

Witali Gut

турки вражеская страна, а Крым всегда был русским

Станислава Яворская

глупый вы

Witali Gut

девочка лучше помолчи, пока дядя хороший

Эдуард Щербаков

Жителю Сочи - не нужен, а Магадана - нужен🙂