Наталья Августовская

В последнее время пустыню в штате Аризона (США) начали охранять от воров. И дело не в нефти или золоте. Крадут то, без чего пустыне угрожает запустение и опустошение. Что же вывозят воры из пустыни?

Ответы
Альфа-Самец

Мне это неинтересно, я там не живу. У нас в России крадут, а вы тут со своей чужой Аризоной. Гм-мм ((

Гульмира Акназарова

точно не знаю,но думаю это торчащие из земли то тут,то там скалы,похожие на сказочные крепости

Наталья Августовская

неа ) - это кактусы

Гульмира Акназарова

а,вот как!!!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Жажду. В той пустыне настроили пивнушек, и она перестала быть УЖАСНЫМ ЦЕНТРОМ ЖАЖДЫ...))))

Ирина Ххх

нашему простому люду-все равно что утащить,но лишь бы украсть,чтобы это ни было...

Константин Мирошниченко

Наталья, В Аризоне без нас разберутся, лишь бы у нас ничего не крали.

ДА
Данил Афанасьев

песок и они продают его таджикам которые переправляют его в россию

Тихий Ужас

Не знаю...Но у дядюшки Скруджа с3.14здили Оклахомские леса...

Виталий Котышев

"Бывает и ёжики ошибаются" - сказал ёжик, слазя с кактуса☺

Юрий Ванеев

Таки растения, укрепляющие своими корнями барханы...?!!!

Юрий Ванеев

Никак их на водку тырят...?!!!

Наталья Августовская

похоже на то )

Юрий Ванеев

Надо им будет Высоцкого процитировать:"А если б водку гнали не с опилок..."

Юрий Ванеев

Так шо нам было с 2..3., 4-5 бутылок...?!!!

Маргарита Климова

каких либо животных....рептилий или что-то подобное...

Алексей Головин

Опустошение в пустыне... без воды и растительности.

Lessyao )))

а фиг его знает что им в голову взбрело вывозить

Галина Березенцева(Волгоград)

Натаха,ты где живешь?ну-ка,по нам пройдись! 😄

Олег Цинделиани

ооо,что то как то заинтересовало))) Песок?

Ирина Капустина

Ужас какой! И что же они вывозят? Песок ?

Андрей Новиков

похоже,вывозят,скудную растительность

Светлана Данилова (Лисименко)

песок?больше ни чего на ум не приходит.

Андрей Бережной

КРОМЕ ПЕСКА ИЗ ПУСТЫНИ НЕЧЕГО ВЗЯТЬ

Ирина Крайнова

Может быть ящериц, змей, кактусы...

Ко Ма

песок...он необходим для стройки