Александра Хм

Почему женщины требуют алименты на детей, которых сами хотят и чаще упрашивают мужчин "завести ребёночка"? Разве мужчина должен ребёнку, которого не хочет?

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Мужчина никому ничего не должен. Он только должен бродить по кустам в поисках чувственных наслаждений.

Альбина Рыбина

как-то вопрос звучит очень по детски и зло...такое простительно только в пубертатном возрасте...

Александра Хм

Наверно у меня всё медленнее проходит

Альбина Рыбина

если придерживаться Вашего правила....планета Земля быстро опустеет...поэтому низкий поклон тем женщинам которые несмотря ни на что рожают ...а для Вас---придумана контрацепция...

Наталья Ивлева

не хотите детей,не соглашайтесь.чаще мужики не платят алименты даже если дети были желанные.

Avatar Korra

Если мужчина не хочет, его никто не сможет заставить!Мужчина женится с целью завести детей!

Инна Белякова

это инвестиции,или штраф за разбазаривание семенного фонда,выбирай ,что больше нравится

* А

а разве мужчина не имеет ответственности и обязанностей перед своими детьми?

Александра Хм

Што? Вы о чём? Зачем любить всех людей?!

* А

это же ваш вопрос мне А разве людей не любят?

Александра Хм

Вот ваши родители - люди? Вы их любите? А супруг? Или по вашему: или всех, или никого?

* А

знаете, если мне скажут убей родителей чтобы жили твои дети-возможно я убью

* А

нет, просто я люблю своих детей,

Лариса Бочкарёва

Ребенок в этом не виноват, если маме трудно его содержать, то кто поможет ?

Александра Хм

А разве она не должна была думать, прежде чем ноги раздвигать?

Лариса Бочкарёва

Все же хорошо, что есть законы !

Александра Хм

Ога. Где мужчина априори не прав, а тётки могут раздвигать ноги и беременеть безнаказанно.

Ирина Ермолаева

Как можно такое написать, ребёнок не виноват, что его отец моральный урод

Александра Хм

А с чего это он урод? Тётка хотела - залетела. Почему мужчина страдать должен?

Ирина Ермолаева

Если не хочешь ребёнка, предохраняйся.

Александра Хм

Я просто не настаивают и не заставляют мужчину.

;;
;-) ;-)

Когда-нибудь ты пожалеешь об этих словах...(это чтоб не писать кто ты есть)

;;
;-) ;-)

Со временем меняется отношение ко многому,но поздно....

Андрей

Сделал ребенка -будь добр ,позаботься о нем!!! Это же так очевидно...

Александра Хм

Ну вот представьте, что вы не хотите ребёнка, а жена упрашивает и ноет, что нужна лялечка. Потом вы разводитесь и с вас требуют деньги на ребёнка, которого вы не хотели. Это нормально?

Ирина

не хотели и не делали бы.если жена будет ныть-спрыгни с 5 этажа то не один не сиганет в угоду.а детей так на тебе

Ирина

:?

Александра Хм

Ну если женщина поноет, то ей брюлики, машину покупают

Андрей

Ребенок ,не вещь так то...Странные вопросы задаешь ...

Elizaveta Yusupova

За ребенка несут ответственность оба родителя, ибо он не виноват

Александра Хм

Да что все на ребёнке зациклились?

Elizaveta Yusupova

Не было бы ребенка, не было бы алиментов

Людмила Иванова

Так сейчас женщины все чаще НИЧЕГО не требуют. Сами справляются.

Людмила Иванова

Это НЕправильно. Если мужик НЕ хочет ребенка, всегда может его не делать. И ничего тут женщина не предпримет для того, чтобы своё желание осуществить. Но уж ежели согласился, то будь добр и отвечать за своё согласие. В чем кроха-то виновата? Но, как я уже писала, женщины чаще сами справляются. Даже в ситуации, когда вместе хотели, а потом развелись. Это я не понаслышке, а по себе знаю.

Людмила Иванова

Ирэна

если ничего не должен отказывайся от отцовства!слабо да

Александра Хм

Я считаю это справедливо. Но даже при лишении отцовства, по закону обязан выделять деньги на ребёнка.

Лилия

прежде всего, мужчина должен отвечать за свои действия

Сл
Слава

да нет, он будет платить и ходить, платить и ходить, а потом бегать и бегать

Лилия

больше чем она он точно не заплатит... бессонные ночи,кормить,растить,воспитывать,обеспечивать,и т.д, и т.п....

Сл
Слава

бега это совсем другое, напряг-бесонница-любой шорох-сдвиг по фазе

Лилия

ну тут у каждого свое мнение...

Сл
Слава

не спорю, говорю со слов друга

Владимир Васильев

Александра Хм

А женщина? Чем она думала, ноги раздвигая? А если упрашивала?

Ксения

не хрен тогда было стрелять своей спермой!!!!! должен!!!!

Александра Хм

И чо все в казахстане такие злые...

Ксения

как можно о своей кровиночке так говорить?

Ксения

почему это я мол, что то ему должен (своему ребенку) ведь я его не хотел

Александра Хм

Это просто человек. Что за средневековье "кровиночка"

Ксения

да пошел ты, козёл!!!!!!!!!!

Марина Музыченко

не хочет ребенка пусть пользуется противозачаточным

Александра Хм

На сколько я знаю, мужских контрацептивов нет. А если жена настояла, а он не хочет. Но после развода с него начинают требовать алименты. Это нормально?

Марина Музыченко

никто не может заставить человека сделать то что он не хочет.есть презервативы если вы не в курсе.

Марина Музыченко

вот у меня был муж .и есть ребенок.он не хотел платить алименты - и не платил.точнее по 660 р в год.чудесно себя чувствовал.сейчас еще двоих родил

Александра Хм

Наверное ваш ему просто не нужен

Марина Музыченко

кто его знает кто ему нужен.я не про то.а про то что не хотел не платил.и суды были и все без толку

Анатолий Антошкин

Если не устраивает женщина---зачем доводить до детей.

Евгений Крымов

не должен. просто Ж так удобно и гос-во на их стороне

Александра Хм

Меня тётки скоро парвут тут =)))

Гениальная

Вообще не знаю что ответить. Меня упрашивали а не я

Александра Хм

Кто хотел ребёнка, тот и должен его содержать.

Гениальная

Содержит ребенка тот кто любит ребенка и думает о том что его крови ночка есть и пить и как жить будет остальное тупые отмазки и грех