Наталья Архангельская

-ПОЧЕМУ ИЗВЕРЖЕНИЯ ВУЛКАНОВ СТАЛИ ПРОИСХОДИТЬ ВСЕ ЧАЩЕ?

Ответы · страница 4
Елена Витальевна Горохова

после того, что сделало человечество с природой, оно не может ждать милости от нее

Александр Авдеев

планету прет от возмущения достали ее ковырять кому не лень да еще коллайдер этот

Клара Захаровна

потому,что она (планета) живая !!сколько можно терпеть издевательства над собой????

Наталья Архангельская

согласна. но и она нам много сюрпризов готовит и приподносит

Клара Захаровна

она хозяка,мы здесь гости..

Клара Захаровна

она хозяка,мы здесь гости..

*** Еленочка ;)

человек старается очень погубить всё вокруг себя! вот и ответ от природы -матушки

Vladimir Shagduev

для кого то это жизненно важно но у нас вулканов нет , поэтому просто информация

Галина Зырянова

все взаимосвязано: природа и люди. На отношение одних другие отвечают обратным

Катюшенька .....

не чаще,..время от времени они просыпаються,потом снова затихают и так по кругу

Юрий Коганов

просто- информация стала доходить быстрее. Как извергались- так и извергаются.

Андрей Филимоненко

Да сколько можно нашу матушку мучать!? Вот и получаем, слава Богу пока цветочки

Ирина Козуб

Потому -что столько зла, и неготива, что даже земля выдержать такого не в силах

Виталий Кондратенко

Если посмотреть как молодежь прыгает в ночных клубах то все становится ясно!

Виталий Кондратенко

Когда в последний раз были в ночном клубе?

Виталий Кондратенко

Попробуй, думаю понравиться, только с компанией! А так один молодняк утомит!!!

Наталья Архангельская

мне на работе хвотает танцев. концерты за концертом. 🙂

Рэм Огурцов

какая-то сволочь их разбудила. думаю, что мало кому нравится, когда их будят...

Лидия Еремеева

Земля не терпит людской агрессии, а ее в последнее время стало очень много....

Марина Переспелова

Появилось много пустот на земном шаре, недра не устойчивы, вот и извергаются

Кандрат Махов

Земля нам прямо даёт понять, что её весь этот беспорядок тоже не устраивает

Кандрат Махов

Только не все из нас взрываются

Лена Кудрявцева

у них тоже не хватает нервов на правительство той страны, где они находятся

Kan Bogdan

Народ, начал жить не по божьим правилам, вот и матушка земля возмущается....

Наталья Архангельская

я тоже еще та птица. не храню что имею. не даражу что есть. а за все платить надо

Kan Bogdan

Какие твои годы, все еще будет

Наталья Архангельская

ну годы как птицы, и их не вернуть назад. Да и готком мне не мало.

Kan Bogdan

Все мы совершаем ошибки, хорошо если приходится рассчитываться нам, а не нашим детям.

Наталья Архангельская

Вот тут я с вами согласна Вогдан. Даже слов нет

Баглан Утепов

Потому что происходят все чаще сдвиги земной горы,строят все больше домов

Woldermar Kushtal

закон природы есть,и когда человек лезет в эти законы,вот это и получается

Тен Тен

потому что стали оперативнее узнавать информацию....раньше было не меньше