Наталья Архангельская

-ПОЧЕМУ ИЗВЕРЖЕНИЯ ВУЛКАНОВ СТАЛИ ПРОИСХОДИТЬ ВСЕ ЧАЩЕ?

Ответы · страница 8
Iren Mnatsakanyan

oni ne stali proisxodit` vsto chashe, prosto ran`she u nas ne bilo stol`ko informacii, oni vsegda bili

Эдуард Маратович

После того что человек сделал с природой это нормально!

Sergei Samilo

человеки нарушают добычей ископаемых энергетику земли

Надюшка Мальцева

Потому что природа потихоньку выселяет людей с планеты

Светлана Маркова

Потому, что все идет к концу, прочтите Библию и поймете!

Оксана Ратушная

Потому что Земля устала терпеть людские кощунства над собой.За всё надо платить.Законы Барри Коммонера это подтверждают.А библия здесь совершенно ни при чём.

Светлана Маркова

Независимо верит человек или нет, не избежать того, что произойдет! А неверие - увы тупик!

Светлана Маркова

Сергей Зайцев

Учёным сказать спасибо надо.Да и чёртовым испытателям.

Роман Евтушок

Так же как и было, просто информированность улучшилась

Al
Alina.rafisovna

По мне как обычно,наверное потому что живу рядом с ними

Лариса Алехина

Нет - не чаще. Просто чаще стали писать, показывать это.

Наталья Архангельская

видно говарить больше незнают о чем

Лариса Алехина

Это не так. Сейчас страна захлебнулась в новостях по Крыму, внешней политики, да и о внутренней есть что сказать. Идет очень разнообразная информация, в том числе и о вулканах и прочих катаклизмах.

Svetlana Nik

Надоели людишки Земле, как расходившиеся блохи собаке

Татьяна И Сергей

Потому что люди нарушают внутреннее устройство земли

Елена Усенко

Земля возмущается человеческой глупости - я так думаю

Виталий Кулинцов

Из-за многолетнего вмешательства человека в природу!

Виталий Кулинцов

я по своей натуре больше слушатель.

Наталья Архангельская

взаимно. люблю слушать людей.

Виталий Кулинцов

я думал что женщины по своей натуре более разговорчивы,чем мужчины.

Наталья Архангельская

не совсем. многих хлебом не корми дай язык почисать. а есть еще и такие как я. но и мужчины есть как кузнечики. мало что прыгают где не попади так и рот фиг закроешь

Виталий Кулинцов

Согласен есть такие, у меня лично знакомый такого типажа есть плюс в том что есть хоть кого слушать.

Сергей С

не будите зверя.иначе пожалеете что творите с землей.

Сергей С

вот и ладненько.а то вулканы,черти.

Сергей С

если будут вопросы - обращайтесь.рад помочь.только с чертями я не дружу.а работать приходилось и при землятресении.жуть когда пол ходит волнами и стены и перекрытия вибрируют.тогда понимаеш с какими силами имееш дело.это я про то, что с природой лучше не шутить.но наверно уже поздно.но всегда надеешся на лучшее.

Наталья Архангельская

ЗНАЕТЕ СЕРЕЖ . Я БЫЛА В ЗЕМЛЕТРЕСЕНЬЯ В КАЗАКСТАНЕ. Я ТАМ С КОНЦЕРТОМ БЫЛА 15 ЛЕТ НАЗАД. И ЭТО ЖУДКОЕ ЗРЕЛЕЩЕ. КТО ЭТО ПЕРЕЖИЛ. ТОТ ЗНАЕТ ОЧЕМ Я

Сергей С

а мы тут жили больше месяца в постоянном ожидании.хоть нам и говорили что вероятность малая,но в это верили лишь безграмотные.жить в точке соединения 2 континентальных плит и малая вероятность.сказки для детей.могло быть что угодно.

Сергей С

не знаю точно ,другие в интернете ,наш разговор не читают?не хочется говорить на весь мир

Сергей Спиридонов

землю загадили вот и хочет она нас привисти в чувства

Наталья Архангельская

главное чтоб не больно было

Сергей Спиридонов

будет и ещё как будет больно по другому мы не понимаем

Геннадий Костарев

Потому что люди не стали лучше, а часто даже, ещё хуже.

De
Demago

потому что капс кто-то не выключил, вот у них и бомбит.

Ирина Шатковская

Мы слишком мало живем, что бы объективно сравнивать...

Анна Ляпина

Потому что жизнь становится все не лучше, а наоборот!

Анна Ляпина

Так надо стремиться к лучшему и сделать жизнь веселее 🙂

Татьяна Сенчук

Реакция Земли на всяческий человеческий беспредел...