Жанито

Ваше самое – самое любимое местечко в городе…. Какое оно? Где?

Ответы
Aleksey Pleskov

Мой бывший участок возле дома,он был прекрасен,много цветов деревьев,ягод,и большой стол обтянутый тёмно красным дермонтином со скамейками. Там делали пикники,собирались с друзьями и устраивали чаепития,а так же можно было слушать соловьёв и наслаждаться видом на город, так как участок и дом стояли на горе почти в центре города.

Lina

таких два, и они в разных городах)
одно-это наше любимое кафе с друзьями,где мы собираемся каждое воскресенье. там очень уютно,вкусно,тепло,мило,и от дома недалеко. а еще там замечательный вид на город)
а второе-это тоже место где я раньше,собиралась с друзьями,это окраина города) на закате..или в дождь..ливень) шикарно)

На
Назым

В каком городе

Lina

первое место в городе Барнаул. А второе из города Братск.

Ἀν
Ἀνδρέας

Парк победы очень чистенько , всё очень аккуратно , березы ,липы ,клёны ,каштаны ,дубы ,ивушки ,орехи и рябины , несколько хвойных аллей , одна с ёлок одна с сосен ,не все деревья перечислил , другие просто не знаю как называются ,а сколько разных птиц вообще молчу , всё!!! посплю и схожу туда . А Ваше ? Какое оно ?

На
Назым

парк, арбат. лучше за городом

Виктория Мояк

в Челябинске я еще не нашла такого места, так как только переехала, и меня еще не устраивает ничего,ни эти гигантские прямые деревья, по которым не полазаешь, ни тяжёлый воздух, ни грязь. пока лишь мне нравится густой туман который стирает всю эту тяжесть и позволяет представить все что пожелаешь

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Набережная. Ажурный мост. Можно долго стоять, вода завораживает. А дальше, за мостом, - рощицы, луга, поля, какие-нибудь 70 км и горы. Можно любоваться.Можно гулять. Выпадет снег- лыжи, костёр, горячий чай с друзьями и со всеми жаждущими. И всё это сразу же за моим другом мостом.

На
Назым

Прекрасно

Максим Полишко

Пока ждал свою жену в машине, возле торгового центра, узнал что диаметр руля 27 см, после выключения зажигания фары тухнут через 45 секунд, а если переключать музыку на флешке (274 трека) с 1 по 274, уходит 1 мин 39 секунд)))
А, кстати длина передней панели 22 зажигалки)

На
Назым

весело

Helena Veselova

Не мало таких мест. Люблю гулять по Первомайскому скверу, по ул. Ильича. Люблю кататься по Пироговке, Морскому и Лаврентьева.Нравится ходить пешком по Серебренниковской. Но чаще всего гуляю по берегу аванпорта

Марина Зайкова

В Челябинске есть озеро окружённое горами,вогруг деревья просто огромные гиганты их невозможно обхватить. Кругом папаратник и бегают дикие козлики.А на воде кувшинки и лилии.Место просто сказочное!

На
Назым

Просто сказка

Капля Радуги

Парк и набережная,там больше всего сохранилось природы,а я безумно ее люблю-есть в ней что то волшебное тайное. бывает с мужем там гуляем,но он не особо разделяет мою любовь к природе

Марта Ромо

г. Воронеж - парк "Динамо", очень живописное место и винтажное, там мало людей и много зелени, единственное место, по мотивам И.Талькова :у каждого из нас, на свете есть места....

Диана Белашова

Дорога за город она прекрасна и в душе останется на всегда по ней я ехала в первые дни встречания со своим будущим мужем ! Осень , солнце , желтые листья ...... Ммммм

На
Назым

прекрасно

Я Счастливая

Самое любимое - мой дом 🙂 А если серьезно - обожаю МХТ им.Чехова. Самый лучший театр на мой взгляд, самые лучшие спектакли и артисты именно там.

На
Назым

Прекрасно

Практически Твой=)

об этом мало кто знает ,но есть у нас в городе местечко где проходят мотогонки. + все рядом . Бишкек. чем любимое - да потому что единственное

Алексей Солошенко

думаю это двор где прошло мое детство, представаляет из себя площадь застроенную бараками, так сказать гетто)) правда их сносить начали(

Сергей Смакотин

например киного иртыш природа в машине покататься вот мои любимые местечкихотел еще девчонку найтиэто будет клево

На
Назым

Удачи

Умед Мирзоев

В Киргистане очень далеко но там так тиха и клёва а если мне будет плохо а приведу время там и люблю и тебя тоже 🌹

Михаил Ваньков

кофейня в центре, удобно не далеко можно полулежа пить кофе, да и кофе хороший, не бурда продающиеся повсеместно

Андрей Дюкарев

Это мой домашний мини спортзал! Это волшебное место. Тебе в нем больно и утомительно и одновременно хорошо ))

На
Назым

)

Неизвестно Неизвестно

Смотровая площадка не далеко от дома. Остров Пхукет. Мыс Промтеп. Между пляжами Най Харн и Я Нуи 🙂 вот ссылка:

Ерлан Губайдуллин

Это на берегу р.урал.закинеш удочку и сидиш часами.и только шум плеска воды шелестлитьев.на моей родине ЗКО

На
Назым

А комары как мухи )