Жанито

Ваше самое – самое любимое местечко в городе…. Какое оно? Где?

Ответы · страница 2
Ольга Сызранцева

У меня не большое озерцо да что там лужа , но зимой она так красива ! А место сказать не смогу адреса не знаю .

Валентин Кузнецов

В Москве есть район Марьино там памятник Добрый ангел мира всем советую посетить. Вот мое любимое место)

аз
александр зайцев

Есть навроде парка сейчас, а раньше было кладбище. У меня дед похоронен вот там можно посидеть там тихо!

Николай Тюриков

парадокс. цэнтр тулы лесок два пруда типа деревенька. красота. вроде где-то за городом но в сердцэ тулы

Алексей Богомолов

Чертов мост. Кусочек природы посреди города с отличным видом и недалеко водопад 3 метра высотой

Ann Samylina

На берегу озёра, есть возвышенность, там фантан в воде, вид с этой возвышенности очень красивый

Kos K O K O S O V

внутри лыжно-велосипедных дорожек, есть полянка, там ко мне летом часто приходит вдохновение.

Pashka Comaro

Это на окраине)) вроде в гроде, а не видать, всё в деревьях во круг и речка еще бежит рядом)

Наталья Маркова

на Плотинке-где я с первой любовью целовалась, зимой, на лавочке, сидя у него на коленках.

Статица

дворик, неподалёку от центра, там стоит огроооооомное дерево, приятно на него смотреть))

I'm Not My Self

под лавкой у подъезда)))не то,чтобы любимое))но летом,ранним утром,часто нахожу себя там))

Anna K

мое место где я хорошо себя чувствую это деревня у бабушки, я там расслабляюсь и отдыхаю

Татьяна

В моем районе есть Бирюлевский-Дендропарк, и там есть одно местечко просто потрясающее

Нелля Мананова

Вершина горы, на окраине города! Честно, завораживает... Самая красота, после 11 вечера 😉

Вячеслав Павлов

- если в любом городе, то самая широкая улица, что бы с машинами и высокими зданиями. )))

Вячеслав Павлов

Надо с такими желаниями бороться, а то сперва посидеть, потом полежать и всё бы потише, потише - догадываетесь куда ведёт... )))

Вячеслав Павлов

Раньше конечно, то же думал о лесе - как о тишине, пока вдоволь не пожил в лесу, там тишины не бывает! Потом звукоизоляцией баловался, а потом понял, что с шумом стоит не бороться, а расслабится и мысленно лететь вместе с ним, главное что бы он не прерывался, а то можно и долетаться - упасть, а для этого самые живые улицы города - это само то. )))

Вячеслав Павлов

Некоторые стили электронной музыки, привели к таки выводам. )))

На
Назым

а Вы ещё любите электронную музыку

Вячеслав Павлов

Конечно, иначе какой бы напряг испытывал, учитывая, что все фильмы и эстрада - "электронная".

Александр Капуста

я из села и у меня самое любимое место это мой сад где мне всегда спокойно и радостно.

Алдияр Мусин

когда все запершит я еду на самую высокую точку Караганды и смотрю на все с высока!

На
Назым

Я в Караганде была только один раз, а где там высокая точка к сожалению не знаю

Гиндуллина Эльмира

там где ярче и все видно это горы с каторого можно увидеть свой город как на ладони

Paul Zimin

В машине, и в зависимости от настроения она везет меня туда, где мне будет хорошо

Аухат Юнусов

я в деревне живу тут много красивых мест, любимое сидеть на яре возле реки белой