Бармоша-Бармалей

А Вы пробовали неделю без компа и инета обойтись по собственной воле? Тянуло сильно, ломки не было? Согласны, что это как нар-котик своего рода?

Ответы
Раиса Ходос

я в компе нахожу больше полезного,чем в общении,но у меня нет от него зависимости,хотя ,когда я долго не бываю возле него,то в первую очередь,когда я возвращаюсь,меня так и тянет взглянуть,что там нового на моей странице...

Андрей Черепанов

Нет, не согласен. Пару недель, а то и больше, и никаких ломок. Для меня лично, есть книги (печатные, а не электронные ;)), спорт, кино, театр, ночные клубы, в конце концов. 👿 А дамы ? Сколько времени они требуют. 😉

Наталья Логинова

спокойно обхожусь почти всё лето 🙂 и даже рада этому обстоятельству. Сразу замечаешь как много красивого и интересного вокруг 😛 и время!!! оказывается его много и на все хватает 😉

Ta
Tamita003

да пробовала и все реже и реже заходила ,ну вообще да ,только чем чаще человек проводит жизнь в виртуальном мире тем чаще он тупеет так что думаю стоит задуматься )

Sasha Sinelnikov

Если не играть в шахматы, не иметь публикаций, не использовать Инет на рабочем месте и ни чем не интересоваться, то тебя засосёт что-то другпе, может худшее.

Эля Арефьева

Пробовала. По собственной воле уезжала в отпуск без ноута. Ничего. Даже не вспомнила ни разу. А как только вернулась, сразу включать и фотки закачивать.)))

Марина Куземко

Вот третья неделя проходит без интернета..в начале правда было тяжеловато, а сейчас даже не думаю о нем, в мире много других полезных и приятных вещей.

An Gochka

ломки не было,но инет для меня как энциклопедия,я обращаюсь к нему с любым вопросом,телевизор не включаю,а вот по инету все смотрю что меня интересует

Галина Карасева

Я две недели жила на берегу моря Лаптевых. Там ничего не было. Только классные люди. Было очень хорошо. Ни какой ломки от отсутствия цивилизации

Ольга Петровна

Нет ничего не было.Он мне очень часто надоедает.Я от него устаю.Мне даже скучно с ним бывает.Говорю ему не обижайся,пока и ухожу куда нибудь.

Ник 137

Две недели на необитаемом острове......да просто праздник какой-то.....каждый год жду с нетерпением !...Да кстати, остров - посреди Волги........ 😄

Светлана Тарасова

Когда комп.не твой или рядом его нет то не тянет,а вот когда он перед глазами,тут с собой бесполезно бороться.

Снежана Ткаченко

пробовала и не одну неделю,очень спокойно к этому отношусь и Вам советую поступать также,потому что любая зависимость это плохо.

Владимир

К сожалению..это необходимость...почта...связь..новости...хотя ты прав...подсели...а раньше ведь и без него все прекрасно было...

Кристина Гомзина

Я вполне нормально обхожусь без интернета и компьютера месяцами)))для кого то может быть и наркотик,люди ведь разные)

Алёна Миланская

переехала в новую квартиру, полтора месяца не могу дойти до провайдера и кабельного, ни инета, ни телепрограмм)))

Ла
Лана

Я вообще делаю отпуск от интернета на месяц а то и на два. Так и говорю, ушла в отпуск. и не скучаю, поверьте.

Юрий Файков

нет , без компа , мобилы и цивилизации в лице хамоватых индивидуумов тока начинаешь себя чел чувствовать...

Ольга Воронина

Уеду на 12 дней на дачу , специально брать комп не хочу. Приеду расскажу. Но чувствую , что корежить будет.

Андрей Кравченко

Пробовал и не раз. Ломки не было. Наоборот, отдохнул, выспался, привел в порядок ряд запущеных дел))

Елена Ротарь

Совершенно нормально обхожусь, но комп мне нужен для работы. А на отдыхе обхожусь без него легко.