Еl´ Lazar

Вот мы,люди...Одинаково любим собак и кошек...Ну,назовём кого котиком или кошечкой,то нормально.А вот назови кого "сучкой" или "кобельком"?

Ответы · страница 3
Алексей Каравашкин

что интересно " кобель" воспринимается лучше чем "сучка")

Еl´ Lazar

Очень интересно...

Алексей Каравашкин

просто факт: когда у мужика много женщин-как его называют,когда у женщины много мужчин-как её называют?

Еl´ Lazar

А кошки отличаются моногамией?

Алексей Каравашкин

кошки,также как и собаки моногамией особо не отличаются. но я писал про человеков)

Виктор Якимчиков

потому, что в языке есть вполне определенные ассоциации

Мария Терехова

..мы тем и отличаемся от животных, что мы все-таки люди....

Еl´ Lazar

За собак обидно.

Айя Исабекова

хотя это тоже литературное слово наверное звучит грубо

Виктория Иванкова

Литературные слова но воспринимаются как оскорбление

Еl´ Lazar

Не в этом вопрос

Жбаков Костя

Я не могу назвать своего кота -кобылем. Он - кастрат . . .

Еl´ Lazar

Мой тоже...Но не вэтом дело...

Жбаков Костя

В моей среде - это нормальное явление.

Леся Кузнецова

это уже зависит от сущности))) кто и икоМуна самом деле

Bimsetter88 Бим

То-то и оно. И нас, собак, тоже не надо так называть.

Илистый Прыгун

Лиля Брик называла Маяковского Щеном или Щеником

Еl´ Lazar

Да там у нх ваще...

Лола Карпина

Не в этом дело, а в том как мы это произносим😆

Волшебная На Всю Голову

называют же..но все зависит,какой смысл вложили,.

Еl´ Lazar

А в слове "кобелёк" есть и другой смысл?

Волшебная На Всю Голову

как и в сучке

Еl´ Lazar

Во-о-от!Я об гетом же!

Волшебная На Всю Голову

не больше милая нравится.. а не эти животные названия.. или солнышко..) любящие меня так называли обычно..)

Еl´ Lazar

сснн

Ма
Маргарита

попробуйте и сразу получите ответ на ваш вопрос

Григорий Шапиро

А я ни тех,ни тех не люблю.Мне хрюшки нравятся...

Еl´ Lazar

Ппонял...А лошади?

Григорий Шапиро

Тоже нормально...

Людмила Тюрина

Можно,если они(сучки и кобельки)в намордниках.

Еl´ Lazar

+

Ramin Gvasalia

Я не люблю кошек и не интересно про их говорит.

Василий Степанов

ну не все любят собак и кошек водной квартире

Fox

нда уж..я вроде как всю жизнь любила..но на старость лет такая брюзга стала в отношении оных..особенно собак..чет меня больше моя кошка привлекает..точнее ее только одну люблю.собаки почему то меня раздражать стали..я устала видно по жизни от них.вот к примеру возвращаюсь я с работы..иду через детсад всегда..и вот который день подряд..навстречу нерадивая мамаша..такая вся простецкая видно..не фифа..обычная..забирает девочку свою лет 3-4 и собака вприпрыжку с ними..шавка..но вроде как породистая..типа тойтерьера разочка так в 2-3 больше..но шавка еще та..маленькая..но такое безобразие..ошибка природы называется..иль человека..так вот..очень неприятно как то..вчера иду..ребенок на встречу..мамашине видно..видно только спускалась там где то по лесенке..и собака на встречу мне с гав гав..и к ноге..остановилась я..как то не доверяю малым шавкам..у меня вообще т брючки новые..и штанцев жалко ..да и ноги тоже..говорю на малую..забирай свою собачку..а то она меня счас за ножку укусит.ребенок молчит и смотрит на меня..ту правда мамаша появилась..услышала наверное мои слова и с улыбкой мне сообщаеьь.нееет она еще маленькая..она не кусается..она просто играет так..ну вот скажите..у человека все с мозгами норм?когда он берет собаку в дет сад за ребенком?я конечно промолчала и пошла своей дорогой домой..она в другую сторону..но это встреча с ней у меня каждый день..правда фейс в фейс только тогда впервые..вот хотят такое безобразие природное выгуливать..так пускай хоть на поводке..ибо намордник такой даже не наденешь..только лишь если носок..вот мне неприятно..а ведь и к ребенку чужому может подскочить играючись так..люди думают лишь о своих удовольствиях..не думая об окружающих.держите своих собак ..но за забором.

Fox

дебил что ли?я просто рассказала..но никак в писатели не стремилась..идиот .

Сергей Прокопчук

Ото зависит от меры распущенности человека.

Еl´ Lazar

Нет.Просто с уважением отношусь ко всему живому.

Еl´ Lazar

Больше будет таких - сохраним Землю.

Сергей Прокопчук

Я понял ты из партии Зелёных.

Еl´ Lazar

И в партии не состою.Зелёные политики-предатели.

Сергей Прокопчук

Ещё больше уважаю, так и держись.

Елена

Я предпочитаю когда меня по имени называют .

Еl´ Lazar

Ну эт нормально...

Спицина Елена

Для меня и первые два обращения не нравятся

Еl´ Lazar

Ну и ланнн

Seidamet Yunusov

но всеже собака самый верный друг человека

Еl´ Lazar

Вот за это и обидно.