Марина Шмарловская

Прикольные пословицы"Любишь кататься-имей сто рублей!"Добавьте,кто что вспомнил!см мои вопросы,есть,где посмеяться!Елена Че"Если руки золотые-неважно,откуда они растут"Женщина почти беспомощна,пока не высох лак на ногтях""Больше всего врут перед выборами,се*сом и после рыбалки"

Ответы
Петр Великий

Баба с возу,потехи час.И баба с возу ,и волки сыты.,Фильм:Лиса-облиза,а у кота бессилие. Телепередача:Тамары-почтой,Играй гормон,и т. д.

Алла

Не всё то солнышко, что встаёт; Маленькая рыбка лучше большого таракана; На каждого мудреца найдётся простатит)))

Марина Шмарловская

Класс,спасибо,посмотрите на моей странице,там уже целый сборник! 🙂

Inoi 555

Как говорят у нас в Чернобыле --- " Не будем тянуть кота за рога " ... Сытый пешему не конный ...

Inoi 555

😄

Алена Болдырева

Лучше быть самой чем с ошибочным человеком

Ирина Самсонова

как дуешь, так и поешь.