Елена...

Чтобы не случилось, какой бы не был век, мужчина должен оставаться мужчиной. Делать первый шаг. Бороться. Отвечать за слова. И не важно что модно, не важно кто виноват. Все в руках мужчин, ибо настоящий мужчина всегда и всего добьется(сказал мужчина),жаль что это только лозунг?

Ответы
S D

да, потому настоящий мужчина сам может определится каким он должен быть и указания ему не требуются

Елена...

так это и написал настоящий мужчина,,..

Warlock

Я сделал шаг .... Бороться с кем ??? .....За слова я всегда отвечаю...... Я добился ... но она изменила .....

Елена...

нашелся сильнее

Warlock

Кроме меня ??

Елена...

да вы проявили слабость

Warlock

Мы не идеальны ...

. .

Опять мужчина должен ((( а женщина ни чего не должна

Елена...

женщина рожает,УБИРАЕТ,СТИРАЕТ,ГОТОВИТ,ШЬЕТ,ВЯЖЕТ,ЧИСТИТ КАСТРЮЛИ И СКОВОРОДКИ,ДЕЛАЕТ РЕМОНТЫ.ТАЩИТ СУМКИ С МАГАЗИНОВ.ЛЕЧИТ СОБАК,ДЕТЕЙ.МУЖА.НОЧЬЮ УБЛАЖАЕТ ЕГО ЖЕ, А ТАК ОНА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ,

. .

это всё может и мужчина , кроме как рожать , но при создании ребёнка он то же участвует ,)))может УБИРАТЬ,СТИРАТЬ ГОТОВИТЬ,ПОЧИСТИТЬ КАСТРЮЛИ ,СКОВОРОДКИ,ДЕЛАТЬ РЕМОНТ,ХОДИТЬ В МАГАЗИН,УБЛАЖАТЬ ЖЕНУ ,

Елена...

ну так делайте вместе.идите на компромисс друг другу,жизнь так коротка, чтобы растрачивать её

. .

как знакомы мне эти слова *делать в месте* , но есть ещё личное пространство ,хобби ,где хочется уединиться от всего,всех на время

Елена...

однозначно..я бы с ума сошла если рядом ус утра до вечера лицо своего мужчины видела

. .

вот и я про то , потом наступает раздражение

Алексей Ворон

А что ж тогда такое- настоящая щенщина??))

Елена...

да почти все,я не беру молодых губастых,

Алексей Ворон

Все это ничего. Поконкретнее

Елена...

Алексей рассказываю что делает средняя статистическая женщина:рожает,воспитывает детей,готовит,стирает,шьет,вяжет,делает мелкие ремонты, таскает сумки из магазина,делает в жару закрутки на зиму,следит чтобы все были сыты,настираны,ночью ублажает мужчину, так как мужчины чаще любят лежать на спине а женщина типа всадник и енот сосун,следит за собой и при этом ходит на РАБОТУ...

Алексей Ворон

Эт вы про женщин из красной книги.....такие уже почти вымерли

Елена...

у меня все подруги и знакомые такие да и я сама.а вы что все таки придерживаетесь, что женщина должна пахать и при этом быть секси и выглядеть как модель?

Николай Таранов

НЕ для всех......,для меня это жизнь.

Дмитрий Головин

Почему же? Что обобщать-то.

Елена...

ЭТО ФРАЗА СКАЗАННАЯ МУЖЧИНОЙ Я ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮ

Ле
Лета

согласна

Студент Валера)))

Изначальный вопрос поставлен не так !!!

Ле
Лета

но мы развили тему

Студент Валера)))

Рин ну ты просто перевернула. не буду обо всех .про себя скажу если цель не потеряла смысл то это ЦЕЛЬ будет достигнута!! По иному нельзя .или сразу под плинтус и не вылазить . Это не про меня

Ле
Лета

я не переворачивала,а прочитала Елену, и вспомнила свое

Студент Валера)))

Спасибо Понял Сожалею