Просто Александр

Почему в последнее время идут нападки на православную церковь?

Ответы · страница 8
Галина Гриднева

мусульман проталкивают

Просто Александр

Очень похоже, только зачем?

Галина Гриднева

Говорят, они главные теперь

Галина Гриднева

Главный мусульманский город-Москва

Stormbringer

На какую православную ?

Ход Конем.

Да, я в Венгрии тоже заходила.Строго, холодно, аскетично.

Stormbringer

и никакой обязаловки и участия священников в освещении яхт миллиардеров или президентских тайных дворцов... на собраниях партии ЕР они уверен тоже отказались бы заседать...

Ход Конем.

Вот это меня раздражает ужасно..Да и вообще- весь этот театр.

Stormbringer

ну нужно же паханам в рясах своё бабло отрабатывать...

Ход Конем.

Это понятно.Очевидно и даже не противно больше.Занятно наблюдать эти потуги на талантливое театральное представление для дураков.

Елена Зуева

ведет себя неправильно

Просто Александр

У нас в селе батюшка вроде правильно себя ведёт.

Елена Зуева

вот и хорошо,что хоть где-то есть правильные батюшки

Виталий Лобачев

Может с ней что-то не то

Виталий Лобачев

Да боюсь чувства верующих оскорбить это сейчас подсудно

Виталий Лобачев

Да нет лично Вас обидеть нет желания, думаю Вы к церкви как к организации врядли относитесь

Н.ш.

Люди видят один обман.

Н.ш.

Люди все разные и мысли все разные. Я знаю ,что многим вера помогла выжить . Без нее они сломались бы.

Просто Александр

Да, вопрос о выживании сейчас к счастью, не стоит.

Н.ш.

Я больше о морали. Иногда на человека сыпятся одни несчастья ,что невозможно это пережить. И только вера и церковь помогают вынести все это.

Просто Александр

Спасибо, кстати с праздником Вас!

Н.ш.

Спасибо !

Таирия

Потому что видят ложь.

Просто Александр

Спасибо за очень развернутый ответ!

Таирия

Вы воцерковленный христианин?

Ника*

Только в последнее? )))

Просто Александр

Значит у меня не было информации.

Мо
Морлок

Последнюю тысячу лет?

Мо
Морлок

Ну сейчас-то хоть головы за веру не рубят.Хотя, как знать... Вот придёт ИГИЛ!...

Анатолий Павлов

попы себя плохо ведут

Просто Александр

У вас в Пркопьевске все такие грубые?

жк
жук колорадский

брателло...ты ли это?))

Просто Александр

Из ссылки понятно, что большинство в стране настоящие патриоты, а Вы что хотели этим сказать?

жк
жук колорадский

за колючей проволокой и под дулом автомата небольшой выбор кем быть

жк
жук колорадский

не их вина, что родились в такой стране

Просто Александр

Не нарушай закон страны, не попадешь. Хотя, как говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

жк
жук колорадский

не нарушай закон страны говорите? ...37 год сразу почему-то вспоминается

На
Наталия

Так и они не овечки))))

Просто Александр

Ну придут овечки, не было бы хуже.

На
Наталия

Как бы они овцы в окружение волков))) (это году 1998 году в Москве заходила в храм, вот это священник и говорил прихожанам, честно говоря осталось неприятное ощущение, может от слов, а может от интонации с которой он это произносил)))

Просто Александр

Но в глубинке сохранились настоящие, что вы все Москву в пример ставите?

На
Наталия

Вообще то, просто пояснение к своему ответу дала и не более того))))) А на деле мы имеем целенаправленное разжигание неприязни межу группами, с целью отвлечения внимание))))

На
Наталия

А вот для ответа на этот вопрос, у меня мало пока информации))) Вопрос зачем подобные вопросы задавать?)

Просто Александр

Что б понять, и знать к чему готовиться.

На
Наталия

Не к чему тут готовиться.

Анастасия Черенкова

А с чего это Вы взяли?

Просто Александр

Грешно жаловаться, если такое счастье привалило!

Просто Александр

Отсутствие негативной информации.

Анастасия Черенкова

Удачи Вам и всего доброго!

Вера Ющенко

Потому что зажрались

Просто Александр

Кто? Что Вы имеете в виду?

Вера Ющенко

Священнослужители зажрались

Светлана Вишневская

сатанинское отродье!

Светлана Вишневская

Такой котик больше видит и !знает, его не надо учить

Ян
Яна

Посмотрите "I, pet gout 2".

Ян
Яна

Мульт, и лучше с расшифровкой.

Чеширский Крот

Почему в последнее?

Мария Черкун

из за продажности

Просто Александр

А что, иконы и продавать уже нельзя?

Vladimir Bogdashov

не знаю, не в теме

Vladimir Bogdashov

вряд ли, я в ненужные дела не лезу

Vladimir Bogdashov

Не в этом дело, считаю, что незачем забивать мозги тем, что самого не касается.

Мария Орлова

заслужила видимо

Просто Александр

Ваша бабушка не ходила в церковь?

Любаша Яг

видимо назрело...

Любаша Яг

у них и спросите-может они ответят ?

Любаша Яг

милый рыженький котик! 💋