Элиабет Красина

Когда вы последний раз смеялись от души?

Ответы
Zed Xiu

Веселый старичок

Жил на свете стаpичок
Маленького pоста,
И смеялся стаpичок
Чpезвычайно пpосто:
"Ха-ха-ха
Да хе-хе-хе,
Хи-хи-хи
Да бyх-бyх!
Бy-бy-бy
Да бе-бе-бе,
Динь-динь-динь
Да тpюх-тpюх!"

Раз, yвидя паyка,
Стpашно испyгался.
Hо, схватившись за бока,
Гpомко pассмеялся:
"Хи-хи-хи
Да ха-ха-ха,
Хо-хо-хо
Да гyль-гyль!
Ги-ги-ги
Да га-га-га,
Го-го-го
Да бyль-бyль!"

А yвидя стpекозy,
Стpашно pассеpдился,
Hо от смеха на тpавy
Так и повалился:
"Гы-гы-гы
Да гy-гy-гy,
Го-го-го
Да бах-бах!
Ой, pебята не могy!
Ой, pебята,
Ах-ах!"

Даниил Хармс. Собрание сочинений.
Москва: Виктори, 1994.

Марина Федорова

Спасибо - воспоминание детства, мультик из "Карусели"

Zed Xiu

Гумореска Олександра Тараненка "Віагротерапія"

Приніс дядько до лікарні

Дві четверті сала.

— Це за те, що ліки гарні

мені прописали.

Де й поділася подагра

Й супутні хвороби.

Бо, воістину, віагра

Справжнє диво робить.

Років двадцять ніби скинув —

Згадав старі звички...

Поважати, як мужчину,

Стали молодички.

Каже лікар: — Видна сила,

Випрямилась спина.

Ну а як це оцінила

Законна дружина?

— Мушу чесно вам

зізнатись —

Мені не відомо,

Бо як почав лікуватись,

Не був досі вдома.

Девушка пришла к врачам: твари "выгр­ызал­и" еще моло­дую...

Янукович рассказал такое о Путине. Интервью от 22.­06.­2015

Со слепой певицы сорвали маску! Страна в потр­ясен­ии

В семье Гузеевой трагедия, она изо всех сил пытается спасти дочь

Эти роды стали настоящим шоком! То, что извлекли врачи из женщ­ины....

В чьем теле обитала Ваша душа в прошлой жизни! Быстрее нажмите на картинку!

Rambler's Top100

Гумореска ©️ 2011 - gumoreska.org.ua

Вся інформація що розміщена на сайті Гумореска була взята з відкритих джерел і призначена виключно для ознайомлення. Якщо якась інформація розміщена на сайті порушує авторське право зв'яжіться будь ласка з адміністраціею і ми видалимо даний матеріал.

Лена Семенюк

сегодня,когда с дочкой сцен репетировали.... она так меня будила,что порвала рукав,а сама ухнула на пол... а еще по сценарию мы должны были съесть подгорелый пирожок.... а сделать его не успели,так сын не растерялся и дал....носки-вс авно,говорит,он горелый пирожок.... хорошо,что хоть чистые носки дал.... осмеялись от дущи

Владимир Дубровский

две минуты назад))) – …и это не считая деревенского дурачка, затертого толпой, поломанных палаток, треснувшей стены и двух выкидышей на нервной почве!

Александр Шебалин .

Буквально вчера,когда общался с тем,который на аватарке,и угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Галина

Да сегодня ,от души насмеялась ,над доктриной КУДРИНА И НА КОММЕНТЫ К ЕГО ДОКТРИНЕ . ВОТ ГДЕ ШПАРЯТ ,ШПАРЯТ- ЛЮБО ДОРОГО ПОЧИТАТЬ И ПРИЧЕМ БЕЗ МАТА .

Дархан Сыздыков

На пляже недавно, человек тонул а я не понимаю людей которые не умеют плавать. Плохо это конеш..но посмеялся

Ерлан Умаров

Частенько. И людей жалко, у меня заразительный смех. как засмеюсь- люди падают с ног наповал. Жалковато их 🙂

Элиабет Красина

Но это же лучше, чем хмуриться

Виталий

Да Дима недавно выступал говоря что жить стало лучше и интересней, только не жить, а выживать

M N

Точно. Квест

Надежда Доронина

Смеюсь ежедневно, именно от души, столько смешного вокруг! А может это я такая смешливая?

Виктор

я по другому не умею, только от души смеюсь, сегодня с сыном хохотали ,катаясь по снегу

M N

Это же здорово

Виктор

конечно здорово

Леди Из Нержавейки)

в воскресенье прошлое... чуть не умерла со смеха... здесь один неадекват попался)))

Лариса

а как еще можно смеяться? Мы когда собираемся с компанией, то от души, до слез!!!!

Андрей Смирнов

ну был один раз такой случай давно правда где то уже может от 2 до 8 дней прошло

Где Ты Там И Я

Это тогда, когда в душе кошки скребут душу, блииин, они разогнали всех собак.)

Ерлан Касымов

В воскресенье ))) в кинотеатре смотрели 3- лишний 2 с супругой ))))) а вы когда ...?

Екатерина Федорович

не так давно может пару дней спустя

Ерлан Касымов

Посмотрите этот фильм )))

Екатерина Федорович

как точно он называется?

Ерлан Касымов

"Третий лишний " , две части ... Посмотрите оба ))))

Екатерина Федорович

хорошо посмотрю, спасибо)

Ерлан Касымов

Не за что !)))

Анжела Никулина

2 месяца назад. Когда у нас гостил мой друг. Смеялись с ним и с детьми от души!

Слава Касьянов

Когда долго не представляется такой момент, я тяжело заболеваю депрессией.

Маргарита Гракович

прочитала анекдот человек говорит МЫ РУССКИЕ САМЫЕ УМНЫЕ ОСОБЕННО ЕВРЕИ

M N

)

Tрикcтeр

Недавно ..когда прочитал в инете что не стоит заводить дома кролика 🤣

Борис Лысенко

Смеяться приходится каждый день. И нет причин смеяться не от души...)))))