Strelok Pulykin

Почему люди сильнее жмут на пульт дистанционного управления, зная, что батарейки сели?

Ответы
Владимир Титов

Интуитивно уменьшают сопротивление контакта за счет большей площади контакта и как следствие уменьшают падение напряжения на этом контакте. В итоге большая часть напряжения поступает на вход микросхемы и - ура - нажатие сработало)) Все - таки это есть и работает.

Зина Процив

Сама такое за собой замечала, а потом еще пульт кидала. Конечно, бредятина, но хочется в такую минуту пультом постучать и по всем кнопочком понажимать.

Св
Свинтус

и йа)))

Алексей Никулин

возможно уже кто то написал фантастический роман о будущей подзарядке батарей пальцами?0))))))

~~
~Джин ~Тоник

поганые батарейки быстро садятся ! я вот нервничаю нажимаю,кусаю,в итоге кидаю на стену !((((

Камиль Гасанов

И при этом у тебя красивые глаза😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Основная причина, это загрязнение контактной группы, а не разряд батареи!

Vova Xa Xa

Я обычно достаю батареи и плоскогубцами жамкаю вставляю жду и 2 недели как минимум еще пользуюсь

Камиль Гасанов

👍это проверенный способ

Татьяна Ковалева

Да ладно..... я о подлокотник дивана обычно стучу 🤣🤣🤣

Анастасия

Это же логично вдруг от этого начнут работать ахаха)))

Валентина Лесик

НУ они же не знают, что сели батарейки. Глупый вопрос.

Валентина Лесик

И что?

Камиль Гасанов

Как не знают,знают и все равно жмут)

Валентина Лесик

Больше спросить не чего?

Опасная

Ну ты вообще что ли🤷🏻‍♀️🤦‍♀️😂😂

Опасная

Ц🙄Чо опять то не так🙄🙄🙄

Камиль Гасанов

Четко все,ты где пропала🌚

Опасная

Работаю , не то что некоторые

Ан
Антонина

видимо пытаются кнопками до батареек достать)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Внушают батарейкам..что еще нужно работать😁

Особенная Особа

и ищё ето..заганяйуд кнопачке пад панель=(

Св
Свинтус

ага

Татьяна Камеристова

Думают,может кнопки запали....😊😊😊

Strelok Pulykin

ага 😄

Наталия Граболенкова

Потому-то так он начинает работать

Natali Natali

ну думаем, что так сработает лучше

Natalja *******

Знать - не значит догадываться)

Natalja *******

Ага)

Natalja *******

Разные значения слов)

Natalja *******

Толкование и значение слова "знание"

Смысл слова, что значит, что такое или кто такой(ая) знание? Определение слова или словосочетания и его значение.

Знание

Знание, -я, средний род

1. смотрите знать.

2. Результаты познания, научные сведения. Различные области знания.

3. Совокупность сведений в какой-нибудь области. Специалист с хорошими знаниями. Со знанием дела.

(Слово "Знание" может использоваться сокращённо в тексте как "З." или "з.")

Natalja *******

Толкование и значение слова "знание"

Смысл слова, что значит, что такое или кто такой(ая) знание? Определение слова или словосочетания и его значение.

Знание

Знание, -я, средний род

1. смотрите знать.

2. Результаты познания, научные сведения. Различные области знания.

3. Совокупность сведений в какой-нибудь области. Специалист с хорошими знаниями. Со знанием дела.

(Слово "Знание" может использоваться сокращённо в тексте как "З." или "з.")

Татев

А вдруг дело в настойчивости?!)

Елена Мельдианова

Лень))) двигатель прогресса)))

Sansizbai Kaukanov

А вдруг еще не совсем сели

Наталья Журавлева

да да да бывает такое 0))))

Св
Свинтус

и со мной пачуто)))