Гнусный Тип

Ещё каких-то там сто лет назад, рабыня стоила 20-80 пиастров. Сейчас цены на наложниц заметно выросли. Если такое существует в стане, где вы живёте, сколько стоит сейчас купить женщину в вашей местности? (неподпорченную, разумеется)

Ответы · страница 3
Игорь Корнеев

А где ты видел не подпорченных женщин. Они с рождения подпорчены на голову.

Кохинор

в этом вопросе чувствуется- человек готовится достойно отметить 8-е марта

Лидия Нагурная

если бы я занималась сутенерством я бы вам ответила,но это не мой профиль

Inet Anet

Не подпорченную ты загнул,обычная в Астрахани от тысячи до двух на час

Лика ***

О, небо))))))))) Стесняюсь спросить - Вы с какой целью интересуетесь?)))))))))))

Тамара Раю

В нашей местности женщины не покупаются!!!! Они не зависимы от мужчин!!!!

Марина Лазарева

Зачем нужна некрасивая, бестолковая и малознающая неподпорченная??))))

Татьяна Чудинова

вот уж ввел меня в ступор-я никогда не задумывалась над этим все 45 лет

Ариадна Колокольникова

по разному,как договорятся с родителями-калым-это деньги на свадьбу,

Лин Вик

...тип вы действительно гнусный... в моём стане девушки не продаются...

Лучший Друг

ПО ОБЫЧАЯМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАСВАТАТЬ НАДО 1000 КАК МИНИМУМ.ЭТО 35000 РУССКИМИ

Мария Керт

незнаю, женщинами вообще не интересуюсь , не дешёвыми . не дорогими

Эл
Эля

в нашей местности они как-то не продаются, да еще и неподпорченные

Innessa Mallina

я в России живу, чтобы купить женщину наверное надо на ней жениццо

Наталия Ишаева

Ну что за вопрос разве можно такое обсуждать-безнравственно это.

Гульнара Нигматуллина

вы действительно гнусный тип,если вас интересуют такие вопросы

Igor Kollosov

это надо смолоду искать,да и не женщины они ещё в этом возрасте)

Елена Боровик

ВЫ опоздали всех неподпорченых распродали остались с ..браком..

Rusazar Solaris

Наши женщины настолько платёжеспособны, что покупаю сами себе.

Ма
Мария)

Ну в моем мире женщины не продаются))А сами покупают кого хотят!