Зульфия Альмухаметова

Если жизнь подсыпала перца, не спешите другим солить… Чтобы было красивым сердце, нужно верить, ценить, любить! Если жизнь была горьковатой, Вы добавьте улыбок свет. Пусть надежда со вкусом мяты Ваши души хранит от бед! Жизнь порой, как без масла каша… А бывает, как суп с лапшой… Ваша жизнь — это блюдо ваше… Так готовьте его с душой!!!

Ответы
Светлана Филюкова

Я не хотела никому солить,
Я только защищалась.
Хотела верить и ценить, любить,
Но здесь я грязи нахваталась.
Нет, я не злыдня, ни карга,
На жизнь свою не обижалась,
Весёлая, смешливая всегда,
С детьми и внуками справлялась.
Господь всегда хранил от бед,
И всё прекрасно было.
Хранил меня чудесный свет,
Но, что то подкузьмило.
Пройдёт пора всех испытаний.
Нельзя мне руки опускать.
Но память много мне оставит…
Смогу стихи друзей, подруг принять,

Олег Брантов

Ок! Не всегда удается готовить самому без доброжелателей вокруг! Я ничему не удивлен, так как в теме и в курсе откуда дует ветер! Есть силы света и силы тьмы они всегда как полюса магнита! Есть Свет и тьма, добро и зло и избежать кому то сих стихий не суждено, мы Все свидетели рецептов! Но автором себя не наречем! Я не могу признать сие своим! Уверен, что другого стою!

Анастасия Озерова

Чтобы жизнь моя стала слаще,
Притрушу её добротой…
Мне не нужно злобы пропащей…
Мне не надо лести пустой…

Вместо мёда добавлю веру,
Вместо сахара – счастья горсть…
Вместо наглости – чувство меры,
Чтоб попробовав, ахнул гость…

Сергей Полезин

если и каша становится терпимой к судбе если и ваши не терпят и мненм;ия вечные в этой сутьбе вдумайтесь в смысл ,,не нужен но когото любить коли нет тела когото хранить,,,,вел

Слыш.vail

Положишь в кашу маргача!Нальёшь в стаканчик первача!Нарежешь сала не спеша.И отогреется душа!Мы выпьем с Галей за свиданье.Продлись,продлись очарованье!))

Галина.ярославль

Нет слов--очарованна!!!

Слыш.vail

Вы Галечка тоже ничего!))

Angelina Goncharova

шедеврально ,,,,,,,,,,,,,,,,,🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🍩 🍧 🍪 🍦 🍇

Константин Стемковский

Вошел — о, как она сидит!…
Я захотел сидеть бок о бок.
… Я думал, это внешний вид.
Но это был — моральный облик.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Наталья Калашникова

Жизнь бывает как пресная овсянка и как крепкое вино и сладенький компот.В наших руках ее приправить.В наших и БОГА или судьбы........

Олег Диденко

Я писал и думал, а в итоге
Тоже, что в начале ясно мне,
Лучше легкомысленно о боге,
Чем высокопарно о фигне.

Галина Елисеева

Если что-то доброе сделал и не ждешь ,что тебя за это отблагодарят,тебе все вернется в удвоенном!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да ниплоха только ктота иногда в ином мире ниизвестнокак вытваряит с душой сваи рецепты)))))))))))))

Галина Семенова

Будет ли снег в лицо или же легким путь, блестками ты укрась жизни простую суть

Елена Демидова

очень красиво и правильно сказано, просто нечего добавить 🤗

Лариса Дымова

Спасибо,Зульфия.Очень хорошие и правильные стихи.

Зульфия Альмухаметова

Будьте счастливы,

Лариса Дымова

И Вам,Зульфия,всего самого наилучшего,пусть ничто не омрачает Ваш жизненный путь.

Ч!
Чел !

отличний стих,но есть люди со своими приправами

Виктор Рева

откуда вы это все берете , как тюремный шансн

Anja

)))

Виктор Рева

что это значит ?

Anja

улыбаюсь)))

Виктор Рева

хорошо .... когда женщина улыбается , всегда приятно . отчасти для этого и живем

Anja

)))

Tanya Vyuga

Четко сказано)) сами ведь творцы своей жизни

Ир
Ирина

Хорошее высказывание и где-то очень верное

Натка

отлично сказал
а сами с душойготовите?

Натка

хорошая улыбка

Сергей Казиев

возможно

Натка

добрая

Сергей Казиев

Вашей не вижу )))))

Натка

))))

Вера Швецова

Благодарю,стараемся готовить с душой!!

Сергей Селезнёв

вчерашние щи.... 😄

Вера Швецова

Вчерашние щи очень вкусные порой!!