Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!" =)) А что думаете Вы?

Ответы
Ольга Трясорукова

Ее сгубило простое женское любопытство и желание хоть глазком увидеть, то, чего никогда не видела...

С.
Солнце ...

Если бы мужчины удовлетворяли женщин так,как они этого хотят-то никто бы не ходил по этажам:)))

Евгений Матвеев

я думал на последнем этаже будет всё то же что и на предпоследнем... но женатые ))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Аха, я так тоже думал по ходу пьесы. Но мораль та же! )))

Наталья Баданина

правда)))

Татьяна Болотина

любой, от которого получаешь удовольствие и расслабляешься

Зухра Казакова

Иронично, но, как не трудно признаться, ситуация жи

Зухра Казакова

ситуация жизненная.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Зухра, всё понятно и так было. Есть поговорка, как раз под эту байку: в каждой шутке только доля шутки. )))

Эльтона Саулеанова

НЕ СОГЛАСНО НАС МОЖНО ОЧЕНЬ ДАЖЕ УДОВЛОТВОРИТЬ

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вот! Давай ты свой пост об этом напишешь? Будет очень познавательно и поучительно для многих! ))

Ольга Боровикова

А Вы не рассказали про магазин напротив)))

Максим Цыбин

Баян...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А мне другая часть не так важна, потому что там ещё больше предосуждения мужчин, чем здесь женщин. )))

Ольга Боровикова

Ну, собственно речь о том, что женщины не всегда знают, чего они хотят. А вдруг следующий будет лучше?)))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это точно, так в жизни и есть - погоня за призраком. )))

Ольга Боровикова

Не у всех

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Но у большинства точно. И в жизни со стороны наблюдаю, и в интернет-знакомствах, и по подругам видел и узнавал. )))

Ольга Боровикова

Согласна про большинство, иначе бы так не написала

Ақ
Ақерке

что сказать---женщина это---женщина!!!=))

Наталья Солонько

Предоставим вам эту миссию,думать!

Катерина Ермакова

поэтому нет таких магазинов)))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Зато в каждой шутке есть ДОЛЯ ШУТКИ! )))

Белла Борзых

много букв

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Белла, не отвлекайся, занимайся важными делами дальше. Прости гадкого мальчишку, что отвлёк тебя! )))

Белла Борзых

да ладно, чо ты...

Владимир Ильинов

открыть надо в каждом городе

Irina Zhdanova

колоссально !!!! классно !!

She-Wolf

покупать бы не пошла...)))

Светлана Шурукина

ничего.. даже не читала

Татьяна Вершинина

классно)))

Татьяна Вершинина

ну давай распустим )))

Евгений Панов

ЕСЛИ ТОЛЬКО НА ВСЕ 99%?

Татьяна Вершинина

как скажешь)))

Пикауло Огно

кто то и малым довольствуется, так как чего то лушего ей не дано , и она это прекрасно понимает

Татьяна Вершинина

согласна )))

Галина Куйбышева

не думаю

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

И не читай больше ничего, а то вдруг думать захочется! )))