Галина Ташманова

Если бы от этого поступка зависело благополучие всего человечества, вы согласились бы быть распятым и пройти все мучения Христа?

Ответы · страница 10
Оксана Астапова

уже был такой аналог.Результат? Поэтому пуст каждый отвечает за свои поступки сам

Екатерина Панова

Нет, я не верующая, поэтому нет
А благополучие человечества невозможно, как идеал

Игорь Лактионов

Человечество и сейчас не оценивает мучения Христа,так зачем повторять этот путь?

Паша Шефер

только не говорите что он что то изменил. распяли его правильноо - как вредителя..

Венера Бабушкина

в таких делах всегда есть подвох...ведь человечество до сих пор не благополучно...

Татьяна Усик

это мог сделать только Иисус, потому что он Божий сын и он праведный...а мы люди....

Анатолий Бевер

если бы человечество стояло на краю пропасти и с ними мои близкие то наверное да

Акмарал **************

я НЕ ОН!!! и человечество не заслуживает этого во второй раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Панасенко

если этот поступок помог 10 челам которых назову даже не всем только 10 ти я готов

Надежда Кучаева

Мы не можем быть на месте Христа- мы несовершнные! А во время войны были и такие!

Dmitry К Ukraine

Смысл в том, чтобы стать козлом отпущения? Ну, в жизни так часто бывает и не раз!

Галина Ташманова

Тем более, что терять и переживать, а так хоть *по большому счету*

Лори

можно было бы, но только это не спасение человечества для меня , а что-то другое

Домашний Кот

человечество благополучным не бывает.многим для жизни не хватает просто воды

Галина Ташманова

Вот после вашего подвига все бы и могло измениться...

Домашний Кот

Законы общества мне не изменить

Дарья Меньшикова

сложно ответить а вы сделали бы все это ради благополучия всего человечества?

Кенже Макажанова

я безусловно принесла бы себя в жертву, ведь у меня останутся родные и близкие

Галина Быковская

Нет. Готова на самопожертвование только ради своих детей.Это наверное эгоизм?

Т Р

а откуда я буду знать,что это на благо человечества будет впредь?я в сомнении

Галина Ташманова

Вы в Библии были бы Фомой неверующим

Т Р

ну и что? у меня свое мнение тоже имеется а не внушенное проповедями

Галина Ташманова

Вот я и говорю и для вас там нашлось бы место, что уж про наше время говорить!

Т Р

нет у меня там время проводить и проповеди слушать.выводы сама в состоянии сделать

Jean Van Kraft

..а почему бы и нет?.. только не хотел бы быть идолом на следующие 2 тысячи лет..

Ольга Мацюк

Его жертвы было достаточно. А мы слишком грешны чтобы пострадать така как Он

Вадим Гаевич

Если бы зависело... На Филипинах каженный год распинаются добровольно и че....