Распутин

"Собачник" это форма шизофрении?

Ответы
Серёжа Шаповалов

Смотря с какой стороны на это посмотреть.Если собачник владелец животного-то это забота о братьях наших меньших,а если любитель поскандалить то бишь пособачиться-то это возможно и форма шизофрении.

Вредное Ископаемое

собачниками называли тех, кто занимался отловом собак. щас же так стали называть любителей собак. очень странная метаморфоза

Распутин

Да это не любители... это маньяки которые плодят бродячих убийц...

Vi Za Vi

Это лучше,чем людская распущенность и тупорылое существованре

Татьяна Гамаюнова

Ну нет. Я , правда "кошатница", но вполне себе душевно здоровая.

Фима Задунайская

Догхантер,,это форма тяжелого психического расстройства.

Распутин

Оооооооо это да....

Фима Задунайская

А собачники премилые люди))))

Распутин

Это адекватные собачники, но не те кто ради собак жертвует всем.

Фима Задунайская

Я очень люблю свою собаку,и вообще люблю я собак...и да,могу все,что смогу,ради нее...)

Дмитрий Каракозиди

Раньше так называли тех, кто бездомных собак отлавливал.

Распутин

А сейчас так зовут тех, кто уверяет что собачка достойна самого ЛУЧШЕГО! А если она тебя укусила, сам виноват. Ну или загрызла кого....

Дмитрий Каракозиди

Дурдом.

Распутин

Вот и я о том...

Василий.

Это любитель собак. Его только за это можно уважать.

Olya Soyl

Не у всех,разве хозяин Белого Бима ,был шизофреник

Татьяна

Пол мира шизофреники.... Вас они чем задевают?

Ти
Тина

а кошатник, рыбник, цветочник, грибник и т.д.?

Распутин

Рыбы никого не кусают Слава Богу

Ти
Тина

Собачник в смысле-скандальный человек? Или любитель собак?

Распутин

Любитель держать в квартире кучу собак которые делают что им вздумается..

Ти
Тина

Понятно. Это проблемный вопрос. Есть такие люди.... Сочувствую.

Распутин

Спасибо

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

род одержимости, исключение охота, охрана

Хадижа

Нет, это доброта в первую очередь...🤔

Распутин

Когда люди собирают бездомных собак у себя в квартире, тратят семейный бюджет который и так трещит по швам, потом занимают у знакомых на смесь для малыша и памперсы, это доброта?

Хадижа

крайность.

Нина Назарова

Это любитель животных , особенно собак

Ма
Марина

Возможно..., а может это любовь....такая)

Асылхан Мухидинов

Потомки волков...собаки... не люблю их...

Эстерсита

интересно а кошатник тоже?и хомячник?

Гелла

Или овуляшка

Александра Зеленская

да, еще есть кошатник и многие другие

Наталия Колобова

Шизофрения у того, кто так думает...

Валерий Герасимов

Собачник - это багажник в УАЗике.....

Распутин

Ну, это как вам угодно...

Наталия Лазырина

Да. Каждый по - своему шизофреник...