Игорь Скорпион

А где бы вы хотели познакомиться ну так что бы и вам это понравилось, окружающее вас среда, приятный человек - свои варианты.

Ответы
Зарина Хусейнова(Noh8)

в наше время можно хоть где познакомится, самое главное чтобы само знакомство было приятным, а потом уже внимание обращать на обстановку))а вообще можно было бы где-нибудь в парке или ещё где-нибудь))

Ла
Лариса

случайно, познакомиться, разговориться, провести приятно время, расстаться и понять что тянет к человеку и необходимо еще встретиться, встретиться и ....никогда не расставаться.

Людмила Невзорова

в инете нормально - куча приятных людей и голову можно не мыть перед свиданием)))

Мария Гришкова

где то в кафе наверно... мы с подругой часто себя развлекаем в шоколаднице...

Леди В Гамаке

Да лишь бы человек был интересный, а окружающая среда не важна.

Юлия Ботищева

с приятным человеком, везде приятно знакомится)

Татьяна Ларина

где угодно, лишь бы знакомство стоило того

Игорь Скорпион

А где вам удобно вопрос в этом а не с кем

Лена Плодунова

где угодно лишь бы с хорошим человеком

Игорь Скорпион

А где где удобно где вам удобно вопрос в этом.

Фатима Усманова

На свежем воздухе где нибудь в горах

Светлана Лисиенко

гденить на берегу океана.........

Ольга Николаева

везде, БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ

Настюша Проворова

я уже с ним познакомилась!!!

Наталия Кириенко

на улице в солнечный денек

Анна Громова

Во время прогулки в парке!

Надежда Крапивкина

банально-на улице в толпе)

Павел Корчминский

В постели с красоткой....

Галина Стешина(Фролова)

в романтическом месте

Татьяна Гагарина

даже не знаю)))

Игорь Скорпион

Жаль, вы разучились мечтать

Светлана Кондрашенко

на море