Полишка))))

Особенности развития торговли в Германии и Италии?

Ответы
Гайдук Алексей

Ничего себе вопрос.Я не в курсе.Может быть оптовая и розничная.А вообще это зависит от качества жизни населения.

Полишка))))

ладно облегчу вопрос))) Особенности развития торговли Германии и Италии с 10-15 век.

Гайдук Алексей

Я затрудняюсь ответить.Просто давно изучал.Давайте договоримся? Вы мне 4 а я Вас отблагодарю?

Полишка))))

ладно 4 -

Антонио Луваро

Качество товара ну и большой спрос

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Реферат, что ли, пишешь?

Полишка))))

да))) подружка попросила))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так это не здесь. Про меркантилизм 15-16 веков - это на других сайтах