Угадай 李

Сейчас стало модно праздновать Хеллоуин. Какие у вас ассоциации с данным видом, эм, ладно пусть будет праздника?

Ответы
Яборов Владимир

модное - не значит нужное... у молодежи тоже модно было с голым торсом по осени ходить, а теперь с голыми щиколотками, да в обтягивающих джинсах - на парнях это как минимум позорно выглядит.... к моде надо относится избирательно - принимать то, что несет что-то положительное, например, хотя бы день Святого Валентина... а Хеллоуин - полный бред, зачем русскому эти кельтские традиции, которые большинство из нас не знает и не понимает, вся его атрибутика заряжена только негативом... Хотя в то же время кельтская музыка очень приятна

Игорь Иванович Алёхин

Ольвиа. привет! Если хочешь, найдёмся на Одноклассниках я там Игорь Алёхин 46 Воронеж ( на аватарке сижу на баййке "скелет") Я выхожу с этого сайта и отписываюсь от рассылки! Надёюсь до скорых встеч в Ок-никах, В контакте, или Фейсбук! Пока мой друг! 😘

В=
Виталий ===============

Чтобы не праздновать, главное не работать. Я пенсионер мне каждый день праздник и без хелуинов. Хотя при нашем диком капитализме, любой праздник теряет свой смысл .

Aleksandr Sherbakov

Зайди на сайт "ОДНОКЛАССНИКИ", Логин: Aleksandr Sherbakov, Россия, Россия, 46 лет - можете посмотреть фотографии, а так "Тыквенная каша - Радость наша!!!".

Угадай 李

У меня нет доступа к одноклассникам

Aleksandr Sherbakov

Тогда уж простите, все ответы только ТАМ!!!

Николай Ланцов

Опять это слово.....
Мне нравится этот праздник, и плевать кто там и что говорит. Было бы с кем, то праздновала бы по полной.

Константин

1 ноября 2001 я был на концерте группы "Аквариум" под названием "День всех святых". Кто ещё помнит, какой день следующий...

Freeman

Тут же как...вдвоем если это одно а если одинока то кому какая разница как ты его празднуешь тебе же вывозить

Виктор Бакс

Прикольно! наверное это написано в каком_то пол проэктом)) видел я сегодня! в метро молодежь едет тусить!

Advisor Mr

Не считал его своим праздником, не считаю и не буду считать .. ) Для школьников может и здорово, весело)

Valery Lazko

Я не воспринимаю данный вид "праздника", не понимаю его сути. По-любому, это нам не подходит, я считаю.

Угадай 李

Я тоже не воспринимаю, нам и своих родных праздников хватает

Valery Lazko

Полностью согласен! Хотя... меня и наши праздники не особо радуют... Как-то уже настрой не тот, куража нет, что ли.

Угадай 李

Возможно и так. Меня не радуют скорее компании - им сразу лишь бы наесться и напиться.

Valery Lazko

Ну, собственно, изначально компания - это основа! Не будешь же ты в одиночку отмечать праздник? Это уже и не праздник получается!🙃

Угадай 李

В одиночку нет, хватит и еще одного человека, но не с желанием напиться

Valery Lazko

Да, пожалуй, соглашусь с Вами, Оливия. Хотя, не напиться, конечно, но немного выпить для поднятия настроения и уровня общения не считаю лишним 🥂

Классика Солла

Бесшабашность, свобода, фантазия, драйв) Кстати, это христианский праздник - день всех святых

Вячеслав Гаранин

Молодцы ЕВРЕИ. Умеют забивать мозги и делать под себя ЗОМБИ. Читайте ТАЛМУД безмозглые.

Угадай 李

В бан иди за нравоучения не в тему

Александр Коровин

Не воспринимаю, плюс ко всему это не может быть праздником для нормального человека.

Евгений Белюшин

Тыква и свечку в неё ну и немного мистики. Вообще ничего плохого в этом не вижу.

Ал
Александр

прежде чем его отмечать, надо знать историю и традицию это праздника)))

Угадай 李

Вот именно)

Ал
Александр

видимо впадаем в древность )))))))))))))

Валентина Мезрина

Отрицательные. Зачем поклоняться чужим праздникам? Разве своих мало?

Угадай 李

Вот именно, тем более еще и такому

Yurii T

Прогулки к соседям с целью жесткого вымогательства конфет))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Католический святой праздник превращенный у нас в маскарад

Вячеслав Nich

Позитивно. Один из вариантов негатив направить в позитив!

Руслан Котопёс

Американский праздник... Китайский новый год празднуешь?

Руслан Котопёс

Любопытные?!

Угадай 李

Очень

Руслан Котопёс

Странные вы...

Угадай 李

Как хочешь

Руслан Котопёс

Не скажу 😉