Татьяна :)

Комп, вредный парнишка, выпендривается - не выключается совсем, не перегружается... Что бы это могло быть? Может, кто сталкивался с подобной проблемой?

Ответы
Сергей Капустин

когда Чубайс принесет счет за электричество комп станет покладистей...и выключится...сам !

Сергей Капустин

нормально получится...просто при загрузке спросит в каком режиме грузиться....выбирайте в обычном...у нас бываю перебои со светом так частенько выключается из-за прыжков напряжения...только данные в открытых программах теряются...но это не страшно если не номер счета в швейцарском банке !

Сергей Капустин

Да! забыл ! а ведь и говорят, что все гениальное ПРОСТО !( к вопросу о кнопке)

Татьяна :)

Сереж, у меня еще один пользователь есть - мой восьмилетний сын. Он особо не вчитывается при загрузке ))) Если только самой утром комп для него включать... Временный выход, в принципе, есть. Но меня интересует ещё и ПОЧЕМУ?

Сергей Капустин

а може метеорит рядом пролетел...а серьезно есть сайт доктора веба и там ежедневно выпускают маленькие программки проверялки....ее скачать и запустить на компе...она все проверит и всю гадость уничтожит...я на своем еженедельно делаю это...на ночь оставляю и проблем нет !

Татьяна :)

Ладушки, спасибки за терпение)))

Сергей Андреев

Обычно комп ведет себя так когда поцепит вирус. Надо лечить.

Татьяна :)

Только комп не выключается - вот это факт. Уж дня четыре тарахтит без отдыха, днем и ночью ))) Старшего сына ждет - он на учениях, через три дня вернется)))

Сергей Андреев

Есть волшебная кнопка 🙂 называется вкл/выкл. Если ее нажать и держать секунд 10-20 должен выключиться. Только вот вопрос потом винда запустится при попытке включить. Совсем радикальный способ отключить шнур питания.

Татьяна :)

О, таких советов немало. я спросила здесь, не встречался ли кто с подобной проблемой - на сайте вон 1 180970 людей, вдруг да у кого-то подобное было, и решение нашлось...

Сергей Андреев

Самые дорогие советы это бесплатные советы 🙂

Татьяна :)

и то верно

Polska Nacjonalistka

это у них бывает... наш не хотел включаться)))))))))))

Татьяна

надоели вы ему))))))) он в отпуск хочет....

Татьяна :)

И я хочу в отпуск...

Ирина Барабаш

висяк называется))))))))))

Дмитрий Овчинников

А если жёстко?

Евгений Мищенко

не знаю

Татьяна :)

Для "жёстко" много ума не надо. Это я и сама смогу. Совета спрашиваю потому, что хочу понять причину и уйти от проблемы навсегда.

Дмитрий Овчинников

Если, лучше всех знаете - зачем спрашивать? Для того, что бы на некоторое время избавится от этой проблемы - переустановите систему - ошибка системная. Вот только не знаю, на сколько ее опять хватит, с таким уровнем компьютерной грамотности.

Татьяна :)

Ай, спасибо на добром слове! Прямо образец отзывчивости и сердечности )))

Masha Panifatova

Вызовите специалиста

Татьяна :)

Уже

В*
Виктор *****( Москва)

Поменяй

Татьяна :)

Я попросила подсказать, как устранить проблему, а не на что потратить деньги. ))))

Татьяна :)

Не извиняйся - ты сказал, что думал, и я ответила, что думала. Не думаю, что кто-то из нас обидел другого))

Татьяна :)

Вот и ладушки. Не люблю оставлять недобрые - это когда не понята, или кто-то задетым мною остался… )))

Татьяна :)

недобрые следы - имела в виду )))))

В*
Виктор *****( Москва)

Да все нормально!