Светлана Орлова

Предлагаю вам следующее: работать по контракту с крупной торговой компанией, задача найти потребителей, которым понравиться эта продукция, рассказать о ее преимуществах и выгодах для человека.(есть специальные обучения-прям в интернете) Они будут покупать эту продукцию через склады компании или официальный интернет-магазин, вы так же имеете право приглашать сюда и обучать этому бизнесу других людей. В течение месяца компания отслеживает каждую покупку, сделанную по вашей рекомендации, а также покупку тех людей, которых вы пригласили здесь работать. По итогам месяца 10% от объема сделанных заказов, вам компания начисляет на зар/платный счет. Эта продукция сегодня пользуется спросом в 200т странах мира. интернет-доставка работает в любой уголок земли. Как вам такое предложение???

Ответы
Вероника Музыка

что за продукция

Вероника Музыка

хорошо я посмотрю позже

Светлана Орлова

а это мой сайт - здесь о производстве..нуу и так..полистать... http://brilliants.nextfood.ru/info/building

Светлана Орлова

о результатах применеия: http://vozz.org/

Вероника Музыка

хорошо Светочка

Светлана Орлова

если будет интересно, могу вас пригласить на онлайн-школы в инете... послушаете людей... в этот понедельник я буду вести школу))) заодно и познакомимся)))

Александр Воронцов

хорошее

Светлана Орлова

ну так как? заключаем контракт и начинаем работать?