Бахтиёр Джураев

ВНИМАНИЯ АНЕКДОТ:Сидят таджик, россиянин, турок, японец и американец, бухают и раз начали каждый тост говорить.Сразу россиянин и говорит, давайте выпьем за российских девушек, которых нет в Таджикистане!Потом встал турок и говорит: давайте выпьем за турецкие ковры, которых нет в Таджикистане!Следующий встает японец и говорит: давайте выпьем за японскую точность, который нет в Таджикистане!Потом встает американец и говорит: давайте выпьем за американскую мощность, которой нет в Таджикистане!

Ответы
Роман Бурлак

потом я из под стола:даваите выпьем за мое чувство юмора которого нет у Бахтиера Джураева