Ninja

Кто бы победил спартанец или ниндзя?

Ответы
Vera Artemova

ниндзя-спартанцы жили очень коротко-опыт не закрепился. у других опыт веками накапливался и оттачивался

Алла Швецова

ААА, я знаю про что вы! но не помню))))) Я помню. что горилла леопарда победила)

Хасан Балкаров

Черкес 18-го века уделал бы обоих при чем оба за раз

Ninja

А конкретно из этих двух?

Хасан Балкаров

Думаю нинзя

Ninja

o.k.

Фаик

никто,они бы не встретились,задачи разные.

Ninja

Да,но я не говорю об исторических фактах просто сравниваю боевые навыки и искусства

Фаик

Тем более отличаются.

Ninja

И всё же кто бы одержал победу сразись они между собой?

Фаик

Сложный вопрос,все зависит от многих факторов сопутствующих битве.

Ninja

o.k.

Аleksey كييف

Я конешно , если у меня автомат будет )))

Аleksey كييف

А слово то вовсе не матерное...

Ninja

Солидарен с вами)))))

Аleksey كييف

Жулики они все ))))))) Вот человек старался, печатал длинное сообщение и из за одного слова забанили фсё )))

Ninja

Да)))

Аleksey كييف

Плохие слова мы пишем через пробел, тогда можно ))))))))

Роман Калёнов

спартанец, без вариантов

Сергей Романов

мастер боевого цигуна

Сергей Романов

какой гитлер. Это не не политическое понятия, а национально -религиозное

Константин

Дедл в самосознании, в реальном, а не фанатичном, узко закостенелом

Елена Остапенко

Костя, поинтересуйтесь видео выступлениями ведогоро Трехлебова А.В., потомственного казака, толкователя Славяно арийских ВЕД...Весьма познавательно, потом потолкуем)))

Константин

Я видел и не раз. Есть зерно истины не спорю, о не так масштабно, как преподносится.

Елена Остапенко

..Тогда предложу видео Трехлебова А.В.

Alfred Melkon

Смотря где ??

Ninja

Молодец.

*** "Святоша" ***

камикадзе

Ninja

А конкретно из этих двух?

*** "Святоша" ***

спартанцы мне привлекательнее

Ninja

o.k.

Люба Онуфриенко

камикадзе

Ninja

А конкретно из этих двух?

Люба Онуфриенко

они оба сильные и ловкие

Rina

Ты

Ninja

Спасибо,но конкретно из этих двух?

Rina

Ты ты

Ninja

Ладно.