Ма
Марс

о чем думал джордано бруно перед тем как его сожгли на костре как еретика инквизиторы?

Ответы
Ира Фоменко

О своих философских гипотезах и мистических суевариях

Ма
Марс

он утверждал что мария не могла зачать непорочно иисуса и что все монахи шарлатаны

Ира Фоменко

Так он же сам был монахом

Ма
Марс

да он он был священником но когда понял что религия это ересь то решил донести до людей истину и вечная память ему за то что не пожалев себя он дошел до конца так и не отказавшись от своего взгляда который сейчас никто не отрицает

Ира Фоменко

Аминь!

Ма
Марс

брависсимо!

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

о пользе принципиальности)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 😄

Солоха

И все таки она вертится...

М@рин@ ***** Самарская Обл.

наверно он думал "и на хрена я вообще рот открыл?"