Габриэль Аль Капонэ

Как вы относитесь к церковному венчанию? и мне вопрос!

Ответы
Татьяна Попова

обряд соединения был всегда и этим обрядом благодарили бога и просили благословить на счастье...изменился обряд , но идея сохранилась....так что ,только рада, что это есть

Тодор Купцов

Я лично только его и признаю как законный брак.Для меня всё осталное одна или другая форма соджительство

Ситроенчик

Мне кажется это для верующих людей,а не для пафоса! Сейчас же это модно вот и бегут венчаться

Ил
Ильгиз

положительно, человек верующий - уже хорошо, даже если он заблуждается

Монголина Татьяна

Скорее положительно. Но если это осознанное решение, а не дань моде

Ма
Маруська

хорошо....но еще лучше что не повенчалась когда замуж выходила....

Конрад Карлович Михельсон

Это изначально наше, с тех пор как Русь приняла Христианство...

T_
Tofeffy _

Я никак не отношусь, ну в смысле лично я в церкви не венчалась

Семён Туман

В глазах — свобода. В действиях — сила. В словах — характер...

Виктория Пино

ЭТО СЛОЖНЫЙ ВОПРОС.. ДУМАТЬ НАДО! А ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ВЕНЧАТЬСЯ?

Marina S

Положительно, но к сожалению, для некоторых это дань моде

Ирина Астаева

не очень

Владимир Вотинов

положительно, как ты относишься к браку без обезательств

Владимир Ковалев

Положительно. А как Вы - к гражданскому браку зн вопр...

Дмитрий Косьяненко

Учитывая то, что нынче с церковью происходит, похоже,

Дмитрий Косьяненко

что бог отвернулся от церкви.

Ирина Кондрашова

Уж это точно

Антон Кулеш

крайне +++++++++++++++++.Вы замужем,любезная сударыня?

Elena Berger

Разговора нет,красиво,но мы не венчались там)))

Наталья Фомина

Любовь это не продлит, поэтому параллельно.

Оксанка Петровская

нужно относиться очень серьезно и обдумано

Александр Крючков

положительно,а как Вы к этому относитесь?

Примитивный Материалист

кому-то нравится, а кто-то этим кормится