Ал
Алексей

Что для тебя счастье в жизни?

Ответы
Юра Григорович

🌹Жена приходит пьяная домой. Муж: Ты, почему напилась - пьяная ? Жена: Потому и напилась, что после 18.00. часов жрать уже нельзя !

Розалия Халикова

Это когда ты не болеешь.Когда у тебя все благополучно и есть близкий человек рядом с тобой.друзья и родные...

Гуля Эркин

Счастье-когда знаешь,что дорогим тебе людям хорошо!И ,конечно,когда сбываются мечты любого масштаба!

К6
Кошка 666

дада.сбылась бы моя мечта)))

Гуля Эркин

Какая у тебя мечта?или это секрет?

К6
Кошка 666

поставить сынишку на ноги,хочу большой дом,хорошую машину,хорошего мужа,который бы меня любил и поддерживал)))а еще хорошую невестку хочу)))))

Гуля Эркин

Какая у тебя прекрасная мечта!Желаю,чтобы обязательно сбылось!

К6
Кошка 666

ага.эт надо)))))))))))))

Александр Медведев

Снежаночка! Я уже отвечал тебе на этот вопрос... Ты наверное забыла... Повторяю: ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ!!!

Ир
Ирина

здоровья всем дорогим людям!!! и благополучия, и понимания в семейной жизни конечно же!)

Ирина Иванова

Счастье- это когда в доме нет больных.В тьрьме нет родных.Среди друзей нет гнилых

Таисия Ивановна Парнева

для меня счастье это здоровье моих близких и родных и видеть улыбки на их лицах

Игорь Волков

некоторое состояние, которое приносит удовлетворение, растянутое во времени

Николай Малолетков

Счастье не может быть чем то одним, что то из чего то следует и дополняет.

ДА
Даулет Алимов

Обширное понятие. Душевное равновесие скорее всего, гармония внутри

Анвар Булатов

на данный момент кайф поймать ... позже другие могут стать приоритеты

Айгуль Аканаева

ЭТО,КОГДА ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕЧИК ПОНИМАЕТ,УВАЖАЕТ,ЦЕНИТ И ОБОЖАЕТ ТЕБЯ.

Денис Taktik

Тех кого я люблю и те кто меня любят, что бы все у них было хорошо 🙂

Ольга Демина

Когда чувствуешь себя настоящей женщиной и в доме покой и уют....

It
It_Is_My_Life_2012

Это когда ты идешь домой и знаешь что тебя ждут любимые люди)

Ирина Решетова

здоровые дети и родители,любимый мужчина,престижная работа

Алекс Смирнов

Любить и быть любимым,как это не банально и избито звучит

Пепеляева Елена

Вопрос конечно интересный....ответов много, долго писать

Влад Шейко

Сама жизнь и её проявления, её движение и разнообразие.

Dari

знать, что есть люди, которые помогут в трудную минуту