Астрало Питек

Интересные вопросы задаются))) Например: "Сколько лет было Моцарту, когда он написал свое первое музыкальное произведение?" Набираю вопрос в поиске и нахожу ответ - 5 лет. Отвечаю на вопрос. Мне говорят (внимание!): Правильно)))) Зачем спрашивал, болезный? Иногда читаю вопросы из высшей математики: Что такое любовь? На что ты тратишь свои деньги? Умом Россию не понять? Просто сообщество интеллектуалов))) Иногда в ответ хочется спросить: "А вы бы съели за тыщу баксов дохлую кошку?")))))

Ответы · страница 2
Ксения Лепанова

Да уж...большинство вопросов здесь просто из "области фантастики" и, что называется "за гранью добра и зла"...

Юлия Пак

А то, что масса людей слазила в Вики и узнала, это не в счет? ВЫ-то в курсе, поэтому все остальные в сад...

Юлия Пак

Тогда что вы здесь делаете, если оно вам не надо?

Астрало Питек

комментирую прикольные вопросы))

Юлия Пак

Вам можно развлекаться, а другим нельзя? Я вот тоже одобряю правильные ответы на мои вопросы и даю свои тем, кто их не хнает. Это моя игра....Имею право. Но высоколобые цинники обязательно должны сказать свое веское ФЭ....

Юлия Пак

Это было последнее, что вы сказали...

Иваныч.

точно диву даешься подобный вопрос встретив. не понятно-зачем спрашивают? дисетрацию что ли пишут

Анна Сысоева

Вам не интересно....от нечего делать....иногда повезёт на хорошие вопросы и интересные ответы....

Вовка Лиллипутин

кошка скончалась.мех уж не тот на хвосте.помалкивай или отведай.перевод на японский и обратно

Наталья Деркач

Не говори. Лично мне нравится мой вопрос про мою личную жизнь. Народу есть где разгуляться!!!

Ольга Белая

Да ладно вам))) пусть пишут))) все же лучше, чем бухать-земля валяться))) все ж-- типа, при деле)))

Слащинина Гуля (76 Rus)

просто людям хочется общения, а вопрос они не придумали.Вот и задают дебильные вопросы.

Gold Frog

нет ..........цену предложения можно не повышать , не буду есть ни за какие деньги ))))))))))))))))))

Ирина Отставнова Кочнева

Ответы на любые вопросы, разыскивай в книгах,ходи в библтотеку.В инетп только верхушки

Пани Яблонская

согласна, многие рассматривают спрашивалку как викторину. "Правильно-неправильно".

Галина

не... тыща баксов это мало, да и рвотный рефлекс никуда не деть.... желудок не примет...

Людмила Преснецова

Я с вами согласна ! Здесь действительно такие вопросы, что даже читать противно !

Мирина Семенова

Все вопросы я вижу, таких не встречала. А на сайте много деток, девиц глупых и т.п.

Татьяна Карпусь

Здравствуйте. Где Вы нашли такие вопросы,...... На такие вопросы можно не отвечать.

На
Надя

да, ладно вам, придираться к другим))) ну, вот ничего больше придумать не могли))

Надежда Бондарук

а еще мне "очень нравится" , когда пишут чьи-нибудь стихи и ставят знак вопроса

Ольга Таранова

Я отвечаю только на интересные для меня вопросы ,на которые имею свое мнение .

Ольга Таранова

А.
Ангел .

А сколько было Моцарту когда он написал первое музыкальное произведение ?