Наталия

В каком городе Вы хотели бы жить: в Москве или в Сочи (если бы не было других вариантов)?

Ответы · страница 2
Наталия Киреева

Социологический опрос?...

Наталия Киреева

Как бы ни было сложно, а выбирать придётся лишь вам одному, так как не известна причина вашего шока.

Наталия

Москву ненавижу просто( 🙂 🙂 🙂 ТОЛПА, БЕГОМ... КУДА ВСЕ БЕГУТ??? 🙂

Наталия Киреева

Абсолютно согласна... Равнодушный и очень жёсткий мегаполис. Приехать просто в гости, пообщаться, везде походить, всё посмотреть, съездить на разные экскурсии..., даже что-то купить или поучиться на месячных курсах - это я с удовольствием... Но жить?! Боже упаси... Да ведь и экология по сравнению с Сочи не самая лучшая. Чистота воздуха, повышенные дозы электромагнитного излучения и шума желают быть лучшими... А вот Подмосковье - совсем другое дело... Имея автомобиль, можно неплохо прижиться.

Наталия

Какие города из подмосковных Вы считаете хорошими?

Наталия Киреева

Ой... Вы знаете... Вот здесь я вам, к сожалению, не советчик. Просто в моём окружении были знакомые знакомых, которые неплохо устраивались именно в подмосковных районах или городках. Можно в Интернете поинтересоваться, почитать отзывы, сравнить и т. д.. Конечно, когда вслепую этим занимаешься, накатывает истерика... Но вы же писали, что когда-то жили в Москве... Значит, могли остаться какие-то знакомые, какие-то связи... Может, они вам что порекомендуют, и всё будет хорошо.

Татьяна Рогачёва

Можно я подумаю 3 дня!!! 😮

Михаил Ширякин

Я коренно

Михаил Ширякин

Коренной москвич. Люблю свой город. Пока.

Шепот

Сочи

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Хи а я в Сочи переезжаю с Москвы

Шепот

😄

Pe
Petp

Гы! Пропотеешь в этой сауне...