Василий Колесников

женский бокс -это спорт?

Ответы
Елена Белая

Это не спорт- это издевательство!Как в свое время писал Валерий Брумель- то будь его воля, запретил бы в женском спорте-велогонки, конькобежный спорт, лыжный,метания, баскетбол из-за того, что женщины становятся мужеподобными.

Василий Колесников

и штангу... 🙂

Елена Белая

В наше время и бодибилдинг.

Василий Колесников

читал что это, как и дом2, порнофильмы, ЕГЭ... масоны придумали, чтобы из людей сделать животных

Елена Белая

Я тоже про это слышала- не нужны нынче мыслящие люди.

Лариса Хворостова

это-безобразие.Женщина может быть научена драться только для самозащиты,либо защиты своих близких в экстремальных ситуациях,а так безобразная прихоть безнравственных мужиков

Василий Колесников

"комитет 300" придумал... 😞

Лариса Хворостова

сволочи

Nikolaj Vojtovich

Да, хотя я против того, чтобы женщины занимались боксом. Им природой определено другое назначение.

Табуретыч

это уродство,впрочем как и мужской.. да любой спорт это уродство,сколько инвалидов в итоге и т.д..

Valentina Vlasova

Для кого как , а для меня женщина должна быть женщиной, но и уметь заступиться за себя.

Василий Колесников

нападают? 🙂

Valentina Dronova

для них-спорт, а для нас (лично для меня) как-то стыдно и неудобно за них

Галина Смирнова

Этот вид спорта-не женский.Как и во всем здесь тоже есть исключение.

Таисия Трапило

Бокс =это вообще, для меня, мордобой, простите за неэтичный ответ.

Людмила Саражинская

Да, но наверное, его больше любят смотреть мужчины, чем женщины.

Василий Колесников

что ж мы -дурачки?

Людмила Саражинская

Нет, не дурачки ! Но признайтесь -- вам так иногда хочется ударить женщину, но Вы настоящий мужчина и не можете себе это позволить Думаю, что Вам доставляет большое удовольствие, когда они молотят друг друга.

Василий Колесников

переведите , пожалуйста

Вера Непомнящая

Мужской бокс - тоже не спорт..а сплошное сотрясение мозгов.

Василий Колесников

да, я заметил по Кличко- если дождь, то на улице мокро... 😄

Вера Непомнящая

Вот и я говорю -на свете столько всего интересного - зачем заниматься политикой и боксом?

Светлана Кашицына

Я вообще не люблю бокс, а женский бокс - это вообще кошмар

Василий Колесников

читал, что масоны "придумали" чтобы из людей сделать самцов и самок...дом2, комедиклаб,порнофильмы и проч. наверное тоже их рук дело...

Светлана Кашицына

Не знаю, я из перечисленного вами ничего не смотрю

L2
Lidiya 2007

Это попытка феминисток ни в чем от мужчин не отстать.

Василий Колесников

комитет 300

L2
Lidiya 2007

😉

Светлана Хоменко

Я не признаю женский бокс. Это прерогатива мужчин.

Тамара Хорошева

Это самое отвратительное, что я видела в спорте!

Тамара Хорошева

Не скажите.

Василий Колесников

ладно, поживу... пока внук чёрный пояс не заработает 🙂

Тамара Хорошева

Нет! Пока прадедушкой не станете-это минимум. Я уже прабабушка и настроилась стать прапрабабушкой! Но естественно, чтобы ,,крышу не сдуло,, 😄

Василий Колесников

это ж когда Вы начали?!! 🙂

Тамара Хорошева

Я вышла за муж в 19, дочь в 16, а внучка в 21. Сейчас ей 24. Она умнее меня с дочерью.

Александра Куценко

мне не нравится жестокость таких видов спорта

Василий Колесников

наверное американские психологи-политологи придумали, чтобы людей извратить 😞

Александра Куценко

ну а у самих то женщин что мозгов совсем нет калечут свои тела как могут разве для этого женщина что всё мужское то на себя примерять фу гадость

Василий Колесников

может денег не хватает

Александра Куценко

да кто их знает тех кто не за своё берётся

Люба Зарва

также как и мужской,разная только сила удара.

Елена Крыницкая

может, и спорт, но очень неприглядное зрелище

Алексей Горбунов

такой же как бой гладиаторов в древнем риме

Наталья Попова

К сожалению, да. Но жестокий и неправильный.

Нина Владимировна

Это уродство! И кто только такое придумал?

Василий Колесников

масоны...