Им
Имя

Можно ли в 50 найти новых друзей.......... и отказаться от компании старых которые оказались не друзьями а просто собутыльниками и завистниками ? Для меня это серьезный вопрос

Ответы
Екатерина Плющенко

Знаете, и хоть говорят, что нельзя в таком возрасте найти новых друзей, моя жизнь показывает иначе. Работаем с мужем в командировках. И тоже бытует мнение, что уж в командировках все друг другу попутчики. А у нас есть друзья из каждой командировки, с которыми мы продолжаем общаться, помогаем друг другу. Это сложно - поменять окружение и найти друзей в 50 лет. Но ведь друга всегда сложно найти хорошего, и в 20, и в 30, и в 50.

Им
Имя

хочу верить

Екатерина Плющенко

Так и будет!

Им
Имя

поживем увидим

Им
Имя

спасибо......приятно💐 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💐 💐 💐 💐 💐

Людмила Чумак

Конечно, в этой жизни не бывает поздно, есть только не хочу А вам они не по пути, видимо вы поднялись на другую ступень жизни и к вам притянутся другие люди.

Им
Имя

спасибо ....

Валентина Valentina

Можно ли в 50 найти новых друзей= нет!В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ- У ВСЕХ СВОЯ ЖИЗНЬ- ДЕТИ ВНУКИ ! ВЫ ЛЮБИТЕ ВЫПИТЬ-???-ТАКИЕ И ДРУЗЬЯ-? ПОСВЕТИТЕ СЕБЯ- ЛЮБИМОМУ ДЕЛУ!

Им
Имя

а вы что с друзьми не позволяйте себ пару рюмочек?

Валентина Valentina

НЕТ-Я НЕ ПЬЮ. У МЕНЯ МУЖ-ТОЖЕ НЕ ПЬЕТ. ПОТОМУ И ДРУЗЕЙ НЕТ. ДРУЗЬЯ СО ШКОЛЫ- ЖИВУТ В ДР.. ГОРОДАХ С СЕМЬЯМИ. У МЕНЯ БАЛА ПОДРУГА- УМЕРЛА В 48 ЛЕТ -РАК. ЕДИНСТВЕННЫЙ ДРУГ- МУЖ-У НАС ДЕТИ И ВНУКИ ! ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ -ИМ . И ХОББИ. Я ВЯЖУ- МУЖ РИСУЕТ! А ВОТ -ПАРУ РЮМОЧЕК- ПЬЯНЫЙ БАЗАР НАМ НЕ ИНТЕРЕСЕН ! РАЗВЛЕЧЕНИЯ- ТЕАТР КИНО ТЕЛЕК.. У МЕНЯ КОМП.. И Я ЮМОР ЛЮБЛЮ!

Им
Имя

спасибо за ответ

Валентина Valentina

счастья вам!

Им
Имя

и вам удачи....берегите себя и своих близких

Им
Имя

приятно

Владимир Разувакин

Судя по вопросу, Вы меняетесь, а значит будут исчезать старые друзья и появляться новые, которые будут соответствовать степени Ваших изменений.

Им
Имя

странно ........но этот ответ очень убедителен ....хотя это в нем и неуловимо

Улугбек

В жизни всё возможно!... Набирайте ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ... Они могут и друзьями стать, в отличии от собутыльников...

Улугбек

Пусть Ваши речи СООТВЕТСТВУЮТ ПОСТУПКАМ по значению...

Им
Имя

это как ?

Улугбек

Не "кривите душою"...

Им
Имя

стараюсь

Улугбек

👍 🙏

Рая Люба

в 50 лет сложно найти хороших друзей. а вот отказаться от алкашей и завистников надо обязательно

Им
Имя

спасибо

Га
Галина

Если вы очень этого хотите то возможно, но лучше уехать в другое место, иначе будет трудно

Им
Имя

подумаю

Га
Галина

удачи и вам, терпения и счастья в новой жизни

Им
Имя

и вам не хварать

Га
Галина

спасибо

Им
Имя

не за что

Lady Winter 🇷🇺

Конечно можно. Самые хорошие друзья в клубах по интересам. Там прямо родные души водятся.

Им
Имя

но таких нет у нас

Lady Winter 🇷🇺

В сети все есть. И встречи организуются. Вы просто можете быть не в курсе.

Им
Имя

подумаю

Им
Имя

приятно🌹 💋 🌹 🌹 🌹 💋 🌹

А Б

такого количества ДРУЗЕЙ! не бывает.
друг-штучное явление, и то не у каждого есть

Николай Славутич

Можно. В любои возрасте. От человека зависит. Только ьутвлку убрать надо сперва

Евгений Химченко

как по мне то очень сложно, но можно найти людей совпадающих по интересам

Им
Имя

вот вот

Евгений Химченко

попробуй меньше спать на час в сутки к примеру и этот час в клуб по интересам ходи

Им
Имя

я встаю в 5.00.... выхожу в 7.00....с 5.00 до 7.00 домашние дела ...ехать до работы 1.40 ....в 9.00 на работе в 19.00 рабочий день заканчивается в 21.00 я дома...так где взять этот час ...?

Евгений Химченко

с 21 до21-30 клуб хотя бы этого хватит, что бы пару человек найти, а потом можно дома общаться когда удобно

Им
Имя

да да ....не смешите

Татьяна *

надо искать друзей по интересам. Может, даже место жительства сменить

Им
Имя

возможно

Х.п.

что или кто может помешать подружиться с кем-то в любом возрасте?

Им
Имя

сама жизнь

Х.п.

чем жизнь может помешать?!

Им
Имя

всем

Х.п.

конкретней можно?

Кубинец

Тяжело, но можно. Это ломка целых устоев, строительство себя.

Кубинец

Активный, это когда человек сам ищет, двигается и телом и мыслью. И тогда приходит понятие, что тебе нужно, кто ещё этим интересуется.

Им
Имя

спасибо

Кубинец

У меня знакомый так нашёл группу альпинистов и третий год с ними в горы.

Им
Имя

да бывает и такая удача

Кубинец

Удача, это когда ты её ждёшь, неожиданно. А тут сам, сам.

Им
Имя

приятно

Алекс Гот

боги избавьте меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь

Им
Имя

возможно и так но это не выход

Виктор Тихомиров

Можно и чем скорее откажитесь , тем лучше, я это прошел

Им
Имя

и что нашли новых ?

Виктор Тихомиров

друзей найти не просто

Им
Имя

а приятелей?

Виктор Тихомиров

приятелей можно

Им
Имя

спасибо

Наташа Белугина

Для меня тоже. И я для себя решила, что мне это не надо.

Им
Имя

и что дальше

Им
Имя

и что дальше

Им
Имя

и что дальше

Им
Имя

и что дальше

Наташа Белугина

Ничего. Как там говориться, что лучше быть одной, чем с кем попало.

Им
Имя

ясно

.... Реус

Да легко. Только и новые ж будут тоже собутыльники.

Им
Имя

вот этого и боюсь

Ирина Павловна

а что, непьющих сейчас нет?

.... Реус

0.01%

Ирина Павловна

да вы что??? Я непьющая!

.... Реус

Ну вот.

Серый Перец

Найдите себя. И друэья Вам не будут нужны.

Им
Имя

это как

Серый Перец

Ну, что Вы хотите еще? В тот период жизни, что Вам остался?

Им
Имя

ты чтоли уже помер ...венее ты уже мертвец

Серый Перец

Да. Я растворился в Скалистых горах...

Им
Имя

хозяин горы ты камень

Серый Перец

Неее , разбойник. Хочу отобрать ценности у хозяев...