Владимир Маркин

сколько может стоить установка газового счётчика

Ответы
Надежда Шакула

ОТ 3000, САМА ПОЛГОДА НАЗАД СТАВИЛА В КВАРТИРЕ

Надежда Шакула

НЕ МОГУТ В ГОРОДЕ БЫТЬ ОДНИ МОНОПОЛИСТЫ.... Я КУПИЛА СЧЕТЧИК ЗА ДВЕ ТЫСЯЧИ.... УСТАНОВИЛ ЗНАКОМЫЙ СЛЕСАРЬ, КУПИЛА В ФИРМЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ЗА 1000.... ВЫЗВАЛА ИЗ ГОРГАЗА СЛЕСАРЯ ДЛЯ ПЛОМБИРОВКИ...ВСЕ

Владимир Маркин

надо поискать специалиста

Надежда Шакула

О ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Я К ТАКОМУ ВЫВОДУ ПРИШЛА КОГДА ЗАТЕЯЛА МЕНЯТЬ СИСТЕМУ ОТОПЛЕНИЯ... ОДНИ ЗАПРОСИЛИ 40 000, ДРУГОЙ 25 000 ЧУТЬ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ НА РАДОСТЯХ, А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАШЛА ЗА 10 000. И СДЕЛАЛИ ОТЛИЧНО.... С ТЕХ ПОР НЕ СПЕШУ, ВСЕГДА ИЩУ ТО ЧТО УСТРОИТ....

Natali Shelkovica

🖼

Людмила Миронычева

У всех по-разному...в пределах 1500

Владимир Маркин

13 000 у нас это удовольствие

Людмила Миронычева

Совсем обнаглели....

Владимир Маркин

нет слов...

Ѻлегъ

у нас это стоит от 1500 целковых