☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ира, уШЕЛ С АРЕНЫ УГО ЧАВЕС....БОРЕЦ ЗА ЖИЗНЬ СТРАНЫ СВОЕЙ...СЕЙЧАС НЕ МНОГО ПО ПЕЧАЛЯСЬ...НАЧНУТ ДЕЛЕЖКУ НЕФТИ В НЕЙ...?

Ответы
Ира

скорее да...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КАК ОБЫЧНО...СЦЕНАРИЙ ОДИН...АКТЕРЫ ИНТЕРЕСНО КАКИЕ БУДУТ?...

Ира

да думаю те же....))))))))и актеры те же....все ж уже обкатано....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....БАРАК АБАМА....САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВЫРАЗИЛ СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.....АКТЕР НОМЕР 1......А МОЖЕТ БЫТЬ РЕЖИССЕР?...

Ира

скорее актер...слабоват для режиссера....кукловоды скрыты...как всегда...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....ТОЖЕ ВЕРНО ИРИНА....БОЮСЬ КАК БЫ ЭТОТ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ФОРС-МАЖОР...НЕ ОТРАЗИЛСЯ НА ЦЕНАХ...В ТОМ ЧИСЛЕ И НА РОССИЙСКИХ...ИНТЕРЕСНО ЧТО ПРЕДПРИМЕТ НАША ВЛАСТЬ...

Ира

думаю что как всегда...ничего....)))))))))