Георгий

Если у вас дома закончилась пачка соды,то вам 106 лет?

Ответы
Покидающая Сны

🤣чейто я за одно лето постарела. сода стояла фиг знает сколько лет. а тут заготовки делала и мыла баночки содой. скончалась сода. значит я за неделю старая стала?

Се
Сергей

Не всегда. Содой можно что-то чистить,отбеливать, короче использовать как абразив. Можно винт щелочить. "...и дали ему винта бочку и соды пачку..."

Ел
Елена

У меня дома нет соды вообще я ее никогда никуда не использую, поэтому не покупаю, попытка пошутить засчитана.

Уральская Рябинушка

А что, пачкой соды можно пользоваться 106 лет? А я-то, дурочка, ежемесячно покупаю

Юрий

мне поменьше. Но я её использовал не только для выпечки, но и для склеивания))

Наталь

Если Вы никогда ничего не испекли и не делаете домашних заготовок)

Aljona Nareiko

А раньше, мы содой мыли чашки.... 😅 поэтому уже за 1000 перевалило..

Георгий

Ого

Aljona Nareiko

Мда..

Милота))

Я даж не знаю сколько лет этой пачке, но она еще не закончилась

Майя Петрова

Ха! Она быстро заканчивается - много куда идёт в хозяйстве!

Рина

Что? Вы уверены? Точно закончилась? В ванной смотрели?

Ин
Инна

Видимо, да😂. Недавно закончилась, новую купила

Роксана Линдрман

Я очень часто пользуюсь содой, отличная вещь

Георгий

Прекрасно

Мила

Что-то я не догоняю, в чём собственно логика?

Александр

Как я ее трачу так мне уже не одна сотня.

Юрий Ёлхин

Да, в огороде бузина, а в Киеве дядька!

Св
Светлана

Да нет.просто я ей чищу кружки от чая

Татев

Раз в месяц примерно покупаю новую

Татев

Ну, то, что чашки хорошо отмывает, знали, надеюсь

Георгий

Это канечно)))

Татев

Ну, вот, многое остальное тоже)

Георгий

Теперь я подкован))

Татев

😁🤝

Оксана 🐉

У меня их много раз заканчивалось

Эс
Эсперанса

Вай, напугали, бегу покупать соду.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня не одна пачка закончилась.