Ек
Екатерина

Кто гладит трусы или носки? Зачем Вы это делаете?

Ответы
Владимир Илюхин

Не все так просто, знаю такого человека, врач, работал в Африке, и какая-то там дрянь всюду забиралась, и люди болели, не спасала даже просто стирка, обязательно после стирки необходимо было все тщательно прогладить.

Владимир Смык

во-первых чтобы были не мятыми. Вдруг придётся где-то разуться, или дай бог раздеться. Во-вторых любая термообработка убивает микробы. А в интим. местах слизистая может контактировать с тканью.

Николай Колотов

Параноики!!!! Или дебилы. Нынче такие моющие вещества при стирке применяют, что убивают все болезнетворные бактерии. Ведь раньше этого добивались только горячей утюжкой.

Ай Кидо

трусы потому что на них могут осесть микробы или еще какая нибудь мелкая живность во время сушки. а носки если есть подозрение на грибок - стирка его не убивает.

Валерий Рудаков

про трусы не скажу а вот носки гладят в основном мужики особенно военные что бы уничтожить ГРИБОК-пропаривают после стирки--такая зараза везде влезет

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Это гладится у меня когда всё постирото а надеть нечего, вот так и высыхает под утюгом. Но это щас ен делаю... Так как сейчас уже давно машины автомат

Александр Кузнецов

))) дак и остальная одежда в процессе носкИ разгладится, но вы же ее гладите! вот и тут! у тех кто любит порядок, хочется чтобы все было гладко! )

Анастасия Ибатуллина

глажение утюгом это не только чтоб одежда стала не мятой но и термообработка-всякие микробы убиваются при высокой температуре

Дмитрий Рудаков

да ну на.а я и незнал шо их гладят.шутка.шоб всё ровно было поди.и приятно когда носишь .а не мятые надеваешь......привет

Владимир Дружин

Чтобы трусы были красивше.Кстати ссреди множества 2-3 трусиков,кот остаются в первозданном( не мятом состоянии).

Александр Глушков

Трусы я глажу, рукой, потому, что под ними любимая попа. А вот носки - даже в голову не приходило что их гладят)))

Alex Пошлый

Для убивания вонючих бактерий и грибка! Это нужно делать обезательно! Рекомендации дерматологов.

Seduce Mi Mente ;)

А вдруг у мужчины секс с двушкой, а трусы мятые не порядок,а еще носки не глаженные, не порядок 😉

Андрей Красавин

Главный эффект от глажки ,даже не внешний вид бельишка ,а его дезинфекция ,дорогая Катерина ))

Виктор Шаламов

Высокая температура подошвы утюга моментально уничтожает болезнетворные микробы и вирусы.

Цнил Вгму

Когда-то гладила, так меня учила мама, теперь не глажу и своим детям таких советов не даю

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ааахаха) ну носки не знаю... А вот трусы из соображений гигиены следует всё же гладить.

Egor Efron

Носки гладить?? День поносил и выброси !!!! А нижнее белье гладить просто необходимо !!!

Alexsey

ха! я бы тоже погладил, на теле;)))) Ибо в остальных случаях - утюжат 😜

Елена Шарапова

Ну про носки не знаю...а трусы мужские гладить нужно.Вообще вещи гладить нужно все!