😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

И опять по экрану побегут эти строки,Она так любит петь в караоке.И пусть вставать завтра рано, будет утро жестоким,И пусть в подвале не берет ее Нокиа.Но опять по экрану побегут эти строки,Она так любит петь в караоке.И на мягких диванах будет ждать свою очередь,Пусть ей так трудно брать эти ноты высокие.

Ответы
Сергей Фофанов

Да и низкие, тоже склизские, И опять по экрану побегут эти строки, И опять будет всё ЧИКИ-ПОКИ! А когда у подружек запоют МАЛЬЧИШИ, Скажет Бог ей, родная, хватит петь - попляши!

Николай Костылев

Я, кажется, привыкаю к рэпу. Это рэп, Саша?)))

Чёртов Ноябрь

Да пусть поет себе. Жалко что ли? ))

Ка
Калипсо

прямо одержимая!!!)))))))))