Илья Кирсанов

До каких пор вся зарплата за месяц будет умещаться в одном бумажнике? Всего 10 купюр по 500 евро.

Ответы · страница 22
Ирина Князева

Вы чем то не довольны?(((

Ирина Князева

А чем вы не довольны , приезжайте к нам.. посмотрите как мы живём...((

Илья Кирсанов

а какой смысл? от этого денег не прибавится

Ирина Князева

а кто сказал , что прибавится? На оборот...за то будете ценить то что имеете)))

Илья Кирсанов

ой, да ладно, нищету я могу и тут посмотреть

Саймен

да за такую зарплату работать преступление

Ирина Князева

Ну вот... ну что ты так обломал всё?)))))))

Ринат Альменев

проси поднять зарплату

Ринат Альменев

найди более высокооплачиваемую работу

Илья Кирсанов

спасибо, как я сам не догадался

Андрей Байдин

поверь у нас еще меньше

Андрей Байдин

у нас к вашей валюте 1 к 5

Илья Кирсанов

официальная монета боливар, но это как ваши теньге

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

хорошая зарплата)))))))))))

Илья Кирсанов

Это просто шутка начала 2000- х

Ирина Игнатенко

оченб хорошая зарплата

Бабушка Морошка

Девушек завлекаешь?:))))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))) я вообще про русалку подумала.........

Илья Кирсанов

Это ново! Какую зону означает?

Бабушка Морошка

зону умеренного тропического климата

Илья Кирсанов

Так вот где я сижу, отказывается)))

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))) хоть глаза тебе открою:))))))

Петр Юманов

Хорошая у вас зарплата

Петр Юманов

Нет)) у меня вся зарплата 1 купюра по 500евра

Петр Юманов

Раз погулять)) и где ж найти такую работу 10*500

Илья Кирсанов

Обычная зарплата среднего рабочего

Петр Юманов

У нас в России 1*500 это средняя

Петр Юманов

Уехать в другую страну?? На что??

Илья Кирсанов

Так на билет, по любасу, легче заработать, чем на всю жизнь

Сергей Ткачев

А ГАЛЯ У ВАС БАЛОВАНА...

Сергей Ткачев

АНЕКДОТ ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАБАВНЫЙ..

Сергей Ткачев

ПОШЕЛ НИКОЛА СВАТАТЬСЯ К ГАЛЕ.. А ОНА ЕМУ ГАРБУЗЫ ВЫКАТИЛА, ОН В К ОТЦУ, ОТЕЦ ПРИВОДИТ НИКОЛУ К СВАХЕ И С ПОРОГА -А ГАЛЯ У ВАС БАЛОВАНА-.. ТА В НЕДОУМЕНИИ.. ОТЕЦ НИКОЛЕ -СНИМАЙ ПОРТКИ-.. НИКОЛА СБРАСЫВАЕТ И ТА ГЛЯДЯ НА ДОСТОИНСТВО НИКОЛЫ ВОСКЛИЦАЕТ -ОГО-...ОТЕЦ ОТВЕЧАЕТ ЕЙ -И Я ГОВОРЮ ЧТО ОГО, А ГАЛЯ У ВАС БАЛОВАНА-...

Игорь Бессмертный

вас богатых не поймешь

Игорь Бессмертный

я евро только по телику видел

Илья Кирсанов

так сходи в обменник да купи, проблема то.

Ирина Киселева

дайте мне эту зарплату

Илья Кирсанов

это средненькая европейская зарплата. что мешает ее получать?

Ирина Киселева

в нашем городе это достойная зарплата, минимум намного меньше

Люб Любавишна Любава

Мне бы такие проблемки

Ведмед Лапатыч Бизульо

На карту пусть перечисляют.

Ле
Леонидович

А сколько бы ты хотела?

Ле
Леонидович

Так в чем дело.Нарисуй сколько хочешь и все дела

Алевтина Горовая

Мне б твои проблемы !!!!

Илья Кирсанов

Я, вообще то против глобализации экономики, хотя понимаю, что это не остановить. Тем не менее, думаю, не стоит этому и способствовать. Через это теряется индивидуальность наций и, как следствие, замедляется прогресс. А объединяться... у меня много знакомых и друзей в разных странах. Если у меня с кем то возникают общие интересы, никто не мешает нам объединиться. Например, я живу в Венесуэле. А одна из моих компаний в Панаме. И что? Никто не мешает мне вести там дела. там сидит мой менеджер, панамец, который за всем приглядывает. Если мне понадобится, открою такую же компанию, например в США или Канаде. Те, только рады будут.

Виктор Масляев

Все дело в том, что должно быть одно управление на развитие всех. Люди должны помогать друг другу. Это одно условие выживания и развития человечества. Правда возникает большая проблема назначения управленцев

Илья Кирсанов

Вот именно. И потом, надо, все таки, думать кому помогать. Сколько стран привыкли жить за счет гуманитарки. Особенно в Африке. А эти движения, типа ХАМАСа и прочих, которые кормятся из чужих рук и уже давно превратились в обычных наемников - террористов? Даже войны начинают, чтобы потом показывать плачущих женщин и детей. Бередить сердобольных европейских правозащитников. Которые тоже повопят, а кусочек себе отщипнут от помощи какой нибудь Уганде. Вот колумбийцы молодцы, воюют с правительствами уже 40 лет. И все на самофонансировании.))))

Виктор Масляев

По крупному ориентироваться на террор не стоит. В начале будут проблемы. Без единой идеи человечеству не выжить. Ибо разнобой со временем будет возрастать.

Илья Кирсанов

Может быть и будет. А идея общая есть. Не делай другому того, чего не хотел бы для себя. Ну как то так... Большая часть мира так и живет

Ирина Богданова

Вам еще и обижаться.....

Илья Кирсанов

я плачу что и одного то много, читайте внимательно

Ирина Богданова

не дурите людям голову со своей зарплатой....переложите ее в чулок...

Илья Кирсанов

Даже не пытаюсь. У вас то зарплатами все довольны. В стране стабильность и процветание.

Ирина Богданова

довольны те,кто ворует....

Илья Кирсанов

да все довольны... были бы не довольны, на рельсы бы ложились как в 90-е

Ксения Катанцева

мне бы такую зарплату

Елена Полякова

предлагаю размен. на 1 по 500 евро 1 по 500 руб или как то так... но в мою пользу.. я ведь предлагаю рубли, а это национальная валюта, а не какие то чужие деньги... 😄

Илья Кирсанов

Спасибо, но если мне потребуется оклеить чем то туалет, а предпочитаю обои или пленку. Рублями долго.

Елена Полякова

не торопись... я тебе их на скочь соберу... Будут клеиться за милую душу..Но хозяин Барин... Надумаешь пиши.. 😄

Андрюшка

ТАК НА КАРТУ ПЕРЕВОДИ

Илья Кирсанов

вы иносказательности не понимаете?

Андрюшка

ДА ПОНЯЛ ЧТО ТАМ ВСЕГО ОДНА

Наталья Забелло

валюту не перепутали?

Наталья Забелло

чего тогда огорчаться? хуже, если бы это были рубли 🙂

Любовь Звягинцева

работать надо больше

Любовь Звягинцева

работать надо больше, денег иметь больше, что бы хватало и бедным помочь (я всегда так говорю)

Илья Кирсанов

дело спасения утопающих - дело рук самих утопающих

Любовь Звягинцева

мы в ответе за тех, кого приручили

Илья Кирсанов

Я, как бы, бедных не приручал

Любовь Звягинцева

не зарекайся - от сумы и тюрьмы

Читатель

Разменяйте на гривны

Илья Кирсанов

и что? покупательная способность увеличиться?

Читатель

Вовсе нет. Но бумажек будет больше

Илья Кирсанов

На хрена мне много бумажек

Читатель

Так вы об это и задали вопрос. Мол, жаль, что умещается в одном бумажнике. А разменяете, то потребуется мешок для той же суммы, но в другой валюте

Читатель

В вопросе спрашивалось про 1 бумажник. Если вы имели в виду иное, так формулируйте вопрос более четко и определенно

Илья Кирсанов

я намекал на покупатльную способность, а не количество бумажек

Читатель

Вопрос был сформулирован именно про объем бумажника

Елена Иванова

Мне б твою зарплату))

Елена Иванова

Не суди о том, чего не знаешь.

Илья Кирсанов

Да уж не сужу. Чего там судить то. Даже здесь никто не жалуется на маленькие доходы. Все говорят только о зарплате.

Елена Иванова

Позвольте полюбопытствовать здесь это где?

Елена Иванова

Лодыри все в интернете...

Елена Иванова

Ну да, везде где одно место спокойно себя чувствует))