Безумная Фея 🧚‍♀️

Методы воспитания?

Ответы
Mister Farid

о, это очень большая тема, зависит опять же, от целей и задач, и, одно дело, когда работа с группой, малой, большой, или индивидуальной работой, опять же, возрастные рамки.. методов то достаточно мало, но по ним выстраивается конкретная адаптированная методика ))

Александра Логвин

Слова Английской няни, кого именно, не могу сказать, но мне очень понравились. "НЕ воспитывайте и не кричите на детей, они будут похожи на Вас. Совершенствуйтесь сами и тогда они будут брать с вас пример" (работайте над собой)

Безумная Фея 🧚‍♀️

Ну смотря к чему тянется сам ребёнок и если он любит следить за модой это атас

Безумная Фея 🧚‍♀️

Сейчас не модно учиться быть хозяйкой среди подростков

Безумная Фея 🧚‍♀️

Модно жопу качать и херней страдать...

Александра Логвин

Если нравится следить за модой (то есть в принципе НИЧЕМ не Заниматься) значит нужно показывать ребёнку больше окружающего мира, увлечь СВОИМИ занятиями. но нек что - вася иди сюда щас будем как мама свитер учится вязать! Нет. Просто делайте Сами что то, новое (или первое) хобби. РЕбенка нужно вовлекать в процесс. Предварительно сходить с магазин для творчества например за расходными материалами, попутно в самом магазине рассказать что да как и что и для КОГО/ЧЕГО (папы, дочи, мамы, всей семьи на память) что кстати теперь ваш маленький секрет, если захотите увлечь ребенка и таким образом. И тд и тп. Чтоб Понять к чему ребёнка тянет, ему нужно ВСЁ показать самому. хотя бы на карточках . Это я конечно утрирую, но суть понятна. Добра и Света.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Все видят и не хотят

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

своим примером самый эффективный.. если вы не соответствуете сами тому чему учите ребенка он перестает верить в то что вы говорите.. дети не просто слушают.. они смотрят и очень внимательно..

Андрей Хрисанфов

Я был хорошим отцом-не кормил кашей, не укладывал спать и не проверял уроки. Дочь окончила школу с серебром, хороший ВУЗ, ноне востребованный в Москве "коучер", HH и HR.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Как повезёт все зависит от выбора ребёнка

Александр

Насилие всегда насилие какими бы терминами его не называли. Воспитание - это ломка привычного поведения воспитуемого под определенные задачи воспитателя!!! 😉

Валерий Дягилев

Розгами воспитывались многие гении и ученые и вообще розги ещё ни кому не вредили. Только в меру и с любовью а не со зла. Летом особенно хорошо шла крапива.

Татьяна Шатова

Общение и любовь к ребёнку. И быть ему как друг или подруга. Тогда ребёнок выростестет. И тогда ребёнок выростут и поймёт. Что Мама у него самая хорошая.

Анна Чебанова

В каждой семье свои... И гречка, и ремень, и сетка, и шланг от стиралки... Видно как родителей воспитывали, так и они теперь воспитывают... Наверно??? 🤔

Алекс Венцель

Их всего два: По Каменскому и по Ушинскому. Первый это кнут и пряник, второй дать почувствовать человеку то, что он натворил....

Владимир Должиков

Самосовершенствование, единственный, вспомни Макаренко, ведь ФЭДы делали и путевку в Жизнь получали!

Владимир Должиков

Та на чём? Без технологии все равно не прокатит!

Андрей Акбаров

своих воспитал в строгости, результат, у сына три высших, у дочери 2, оба руководители высшего звена

Валерий Захаров

Восстановительный процесс уже давно начался,каждый человек сам себе определяет судьбу

Сергей Пастухов

Обучение, Разъяснение, Убеждение, дрессура.
"Кнут", "пряник" - средства <дрессировки>

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

У меня стиль воспитания - жесткий ) Методы - жестокие )) Результат - ....хороший 🤗☀️🤪

Николай Мардвинцев

брючной ремень...Пи...ть пока не обсерется..а потом добавить за то что обосрался...

Олег Бойко

Мой отец, Сидоров старший, драл меня, Сидорова младшего, как сидорову козу! 🤓

Олег

Пряник и кнут - во все времена был самым действенным методом воспитания.

Олег

Тому есть объяснение. Люди никогда сами не поймут, что они делают не так. Вся история человечества об этом говорит. Смотрите что о состоянии сегодняшнего общества было записано почти 2000 лет назад в одной мудрой книге. "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу." Согласитесь, более точных слов характеризующих людей современного мира очень трудно подобрать.

Олег

Вот и я о том же. За 2000 лет люди в лучшую сторону не изменились. Наоборот, на лицо совершенно иная тенденция. Как видно из приведенной характеристики, сегодня на первом месте стоит самолюбие, при котором собственное "Я" затмевает всё вокруг. Это качество является главной чертой ныне живущих людей. Кстати мудрая книга, дающая характеристику современному обществу, называется Библией. Обратите внимание, Библия говорит о том, что люди с перечисленными качествами будут на Земле не всегда. "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена..." Эти слова явно говорят о том, что по прошествии "последних дней", наступит совершенно иная жизнь. Какая? Пожалуй нет людей не мечтающих о лучшей жизни, но мечты, как показывает история, остаются мечтами. Болезни, военные конфликты, горе от потери родных и близких, преступность, разочарования, ложь и несправедливость. Всё это никуда не исчезает. Как думаете, сбудутся ли когда-нибудь желания людей, которые они озвучивают в поздравительных открытках: "Желаю долгих лет жизни, отличного здоровья и непреходящего счастья"?

Олег

Мечты о счастливом будущем для всех людей обязательно сбудутся, потому что это обещает нам наш Создатель. Смотрите о чем говорится в последней книге Библии, Откровение: "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло" (Откровение 21:4). Именно этим закончатся последние дни, в которые мы сегодня живем. В отличие от всех обещаний людей, этим словам можно полностью доверять, потому что автором Библии является сам Бог, а ему незачем нас обманывать.

Александр Колосов

Перед Её Величеством теряюсь в догадках. Я-то просто, Колосов Александр.

Степаныч

Пороть по субботам на конюшне, а у кого нет конюшни, дома каждый день

Ѻлегъ

ну, они ж общеизвестны - "кнут" и "пряник", нового ни чего не изобрели

Безумная Фея 🧚‍♀️

И мне он нравится. А детей не люблю.

Ѻлегъ

странно это для женщины. я такое встречаю, наверное, только в третий раз ...извини, но это не есть норма

Безумная Фея 🧚‍♀️

Мне хорошо. Остальное меня не интересует

Ѻлегъ

повторюсь - ты сама выбираешь свой путь

Безумная Фея 🧚‍♀️

Мне нравится.